Последние новости
04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект
30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока
28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса
23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО
23.01.2026, 18:18 SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках
23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ
23.01.2026, 09:00 Испытательная база МАИ открывает дорогу авиации нового поколения
22.01.2026, 09:02 Сколько стоит Шикотан по мнению Игоря Фишелева
21.01.2026, 21:27 Инкубационный период и плотные контакты: идеальные условия для вирусов зимой
Об особенностях ведения бизнеса Гарретт Джонстон рассказал на деловом вечере RU TALKS и CEO RUSSIA
Бизнес
9 сентября в Москве на Villa Kadashi состоялось важное деловое событие:
по приглашению CEO RUSSIA и RU TALKS в Москву прибыл основатель компании «Epiphany» Гарретт Джонстон, который выступил с докладом на деловом вечере по теме:
«Подготовка малого и большого российского бизнеса на Пятую промышленную революцию и ревущие двадцатые годы».
Участниками делового события стали предприниматели, генеральные директора и топ-менеджеры крупных компаний и банков.
Трёхчасовой доклад Гарретта Джонстона гости делового вечера выслушали с большим интересом. Спикер в своём выступлении остановил своё внимание на особенностях ведения бизнеса в различных отраслях экономики с учётом российской специфики. Гарретт Джонстон с в своей речи отметил следующие ключевые тезисы:
«Industry 5.0 – это сотрудничество между человеком и технологиями».
«Industry 5.0 – это возврат технологий на службу суперчеловечеству»
Industry 5.0 – это не про более эффективную работу, а про изменение самой работы».
«Цель: формировать восхищенных клиентов, а не продавать продукт».
Модератором мероприятия стал Алексей Архипов, президент Торгово-Промышленного Объединения CEO RUSSIA, экс топ-менеджер корпораций «Норильский Никель», «Русал», «Уралхим», «Группа En+».
В качестве эксперта в дискуссии выступила Ксения Темникова – кандидат экономических наук, заместитель генерального директора по стратегии и развитию компании «Профконсалт ИСМ».
Традиционно гостям мероприятия был предложен приветственный фуршет и концертная программа, а после окончания деловой части вечера состоялся networking, во время которого участники смогли обсудить итоги доклада спикера, провести переговоры, установить деловые контакты.
Учитывая огромный интерес делового сообщества к прошедшему мероприятию, Торгово-Промышленное Объединение CEO RUSSIA и RU TALKS проведут ещё одно деловое мероприятие с докладом Гарретта Джонстона — в пятницу 10 декабря 2021 г.
В этот раз Гарретт Джонстон сделает глубокий обзор по направлению:
«СТРОИТЕЛЬСТВО и НЕДВИЖИМОСТЬ – подготовка на Пятую промышленную революцию и ревущие двадцатые годы».
ПОДРОБНОСТИ и РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке: https://rutalks.timepad.ru/event/1773287/
* Возможность участия делегаций от организаций — предусмотрена оплата от юр. лиц.
** Количество свободных мест ограничено — пройдите регистрацию заблаговременно по минимальной стоимости.
Партнёры мероприятия:
Vesta Outdoor Group;
Viso Capital;
LPriotity;
Клуб Директоров;
Про Бизнес ТВ
