Последние новости
11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб
09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России
09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце
07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени
07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»
07.10.2026, 16:25 Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров
06.10.2026, 17:57 Доклад Habitat for Humanity: трое из четырех человек сокращают расходы на предметы первой необходимости, чтобы позволить себе жилье
06.10.2026, 16:58 На Московском стартап-саммите заключено 50 соглашений о сотрудничестве
06.10.2026, 16:28 JSP Travel о том, как меняются запросы путешественников и тренды в туризме
05.10.2026, 17:59 Роботы и акустические системы: какие проекты признали лучшими на конкурсе «Новатор Москвы»
Обложку MALVIE Magazine украсило фото Лизы Анохиной
Общество
Российская блогер-миллионник, певица и актриса Лиза Анохина появилась на обложке популярного французского fashion-издания MALVIE Magazine в декабрьском номере.
Ранее 13-летняя Лиза приняла участие в креативной съемке холдинга BRULEE Production для обложки журнала BRULEE, где интернет-дива предстала в образе роковой Мальвины.
Съемка настолько впечатлила западных партнеров холдинга, что они запросили фотоматериалы для публикации в одном из ведущих модных журналов Франции.
Договорённость была достигнута, и теперь лицо девочки стало известно и обширной иностранной аудитории.
Для Лизы это уже не первый опыт участия в международных проектах. Она снималась в российско-голливудском кинопроекте, была одной из участниц международной группы блогеров в рамках спец-тура English First в центральный офис YouTube, регулярно сотрудничает с иностранными блогерами и артистами.
Образ роковой Мальвины оказался органичен образу современной Лизы, который она транслирует своей аудитории. Яркие парики, креативный мейк, дизайнерские наряды в стиле Art.
Одежду на съемку для журнала Лизе предоставил премиальный бренд детской одежды Nicole Kids. Эксклюзивное платье создано в единственном экземпляре. Образ дополняют характерные голубые волосы и стильный макияж.
«Лиза – яркая, современная, свободная, идущая в ногу с мировыми тенденциями! Не случайно MALVIE Magazine пожелал опубликовать её фотографии наравне с западными знаменитостями», – комментируют представители BRULEE Production выбор иностранных коллег.
Инфосправка:
Анохина Елизавета Вадимовна, родилась 30 апреля 2007 (13 лет), видеоблогер, ведущая, певица, актриса.
По данным на декабрь 2020 года: аудитория YouTube-канала – 1,17 млн подписчиков, профиль Instagram – 2,5 млн подписчиков, профиль TikTok – 7 млн подписчиков.
Организатор cъемки @brulee__production
Ph @shumilina_irina
MD @anokhina_elizabeth_2007
