Последние новости
11.02.2026, 17:22 Freedom Holding Corp.: партнерство с NVIDIA, Amazon и Microsoft усиливает экосистему
06.02.2026, 17:41 Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста
06.02.2026, 02:05 Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году
04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект
30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока
28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса
23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО
23.01.2026, 18:18 SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках
23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ
«Одежда для меня»: FUNDAY запускает рекламную кампанию новой осенней коллекции
Общество
Бренд FUNDAY открывает новый сезон с рекламной кампанией, посвящённой свободе быть собой и находить радость в каждом дне. С 18 августа по 7 сентября видеоролик будет транслироваться на телевидении, онлайн-платформах и в социальных сетях.
Новый эпизод истории «FUNDAY — одежда для меня» объединяет девушек и парней, студентов и подростков, семьи и всех, кто нашёл в бренде что-то своё. FUNDAY — это яркая, разнообразная и доступная одежда для отличного настроения на каждый день.
Герои ролика в кадре наслаждаются моментом, показывая, что настоящая радость — в простых вещах. Камера фиксирует естественные движения, неподдельные эмоции и смелые импровизации, подчёркивая индивидуальность каждого в одежде FUNDAY.
Осенняя коллекция представляет собой универсальную капсулу, сочетающую разные цветовые палитры и яркие акценты. В неё вошли базовые вещи, джинсы актуальных фитов, джемперы, рубашки, брюки в деловом стиле, демисезонная верхняя одежда — всё, что нужно для обновления гардероба на сезон по доступным ценам.
Принт с гусями — один из ярких трендов 2025 года, представлен в лимитированной коллекции трикотажа для женщин и детей. Забавные принты, ставшие узнаваемым атрибутом FUNDAY, традиционно присутствуют в ассортименте бренда и быстро становятся бестселлерами.
За визуальную концепцию и режиссуру клипа отвечает Клим Гаммершмидт, чьи проекты в кино и рекламе отличаются вниманием к деталям и ярким авторским почерком. В его фильмографии — художественные работы «Красный день» (2018), «Мальчики» (2018), «Ёф» (2017), «Двойник» (2016) и «Вкус» (2015), а также рекламные проекты для брендов LIME, «Эконика», Heinz и «Чёрный Жемчуг».
Кампания «Одежда для меня» отражает философию FUNDAY — создавать одежду, в которой каждый чувствует себя свободно и уверенно в любой момент жизни.
