Последние новости
15.03.2026, 08:36 Первый день Московской недели моды: автогонки, королевский Версаль и русское приданое
13.03.2026, 14:13 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники
13.03.2026, 11:39 Шанхай представил свой опыт в области культурного туризма на выставке ITB Berlin 2026
13.03.2026, 11:29 Kasowitz LLP опубликовала отчет по нарушению процессуальных норм как основания для содержания под стражей и судебного преследования мэра Тираны Эриона Велиая
12.03.2026, 21:31 Колесов заявил об успехе инженерной команды «Вертолетов России» в полуфинале конкурса
11.03.2026, 15:21 Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности
10.03.2026, 19:20 Шоу со световыми эффектами и живым звуком представили ARTIK & ASTI в Петербурге
10.03.2026, 16:00 Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления
07.03.2026, 16:48 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)
07.03.2026, 15:57 LiuGong на выставке CONEXPO 2026 | Электрические и интегрированные решения
Ольга Голодец посетила «Дом Роналда Макдоналда» в Казани
Общество
Заместитель Председателя Правления ПАО Сбербанк Ольга Голодец и вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Пётр Колтыпин посетили бесплатную семейную гостиницу «Дом Роналда Макдоналда», расположенную на территории Детской Республиканской клинической больницы Министерства Здравоохранения Республики Татарстан. Посещение состоялось в рамках деловой программы топ-менеджеров СБ РФ в Казани.
Визит начался с экскурсии по семейной гостинице, после чего гости приняли активное участие в мастер-классе для маленьких жителей Дома. А специально для родителей на кухне «Дома Роналда Макдоналда» был организовал импровизированный «круглый стол», где мамы пообщались с гостями Дома на самые актуальные темы, задав Ольге Голодец и Петру Колтыпину все интересующие вопросы.
Администрация и жители Дома поблагодарили топ-менеджеров Сбербанка за посылку из Сбер Еаптеки с лекарствами и товарами для здоровья, собранную первой именно для подопечных гостиницы при торжественном открытии электронного хаба в Казани. Ольга Голодец пожелала здоровья всем детям, проходящим длительное лечение:
«Желаю скорейшего выздоровления всем пациентам – жителям Дома! Сотрудникам и организаторам Дома – огромная человеческая благодарность, Вы делает е большое дело.»
Стоит отметить, что подобные встречи в «Доме Роналда Макдоналда» проводятся на регулярной основе. Администрация Дома и больницы искренне верит, что такие встречи с гостями помогают детям справиться с тяжелым недугом и победить болезнь.
В ходе делового визита в Казань Ольга Голодец приняла участие в торжественном открытии первой Сбер Еаптеки и приняла участие в онлайн конференции Сбера «Цифровые тенденции в медицине».
