Последние новости
29.06.2025, 12:55 Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
28.06.2025, 11:07 В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
28.06.2025, 10:13 CIRED 2025: Huawei выпускает новые функции IDS для цифровой поддержки будущих распределительных сетей
28.06.2025, 10:33 CATL и Ellen MacArthur Foundation разделяют стремление к циркулярному аккумуляторному будущему
28.06.2025, 10:30 Goa Tourism приняла участие в казахстанско-индийском бизнес-форуме по туризму в Алматы
28.06.2025, 10:03 Новый отчет показывает, что большинство европейских компаний не полностью готовы к Европейскому закону о доступности
28.06.2025, 10:07 АО «Кимрская фабрика им. Горького» представляет инновационный подход в ходе бизнес-миссии в МШУ «Сколково»
27.06.2025, 20:46 EarthDaily открывает новую эру в наблюдении Земли с запуском спутника Landmark
27.06.2025, 19:57 Опубликованы данные о финансовом состоянии ПАО «Нижнекамскшина» за I квартал 2025
27.06.2025, 17:04 АЛРОСА получила новый Ми-8МТВ-1 по программе технического перевооружения
Ольга Миримская попросила помощи у главы СК РФ Александра Бастрыкина
Бизнес
Ольга Миримская обратилась с открытым письмом к руководителю Следкома РФ Александру Бастрыкину. В нем Миримская просит вмешаться в криминальную историю, в которую оказалась втянута она и ее семья.
Миримская была арестована 17 декабря прошлого года. Она уверена, что ее арест — это месть американских гангстеров за сорвавшееся похищение ее дочери. Таким образом девочку, гражданку РФ, пытаются второй раз похитить и через Украину вывезти в Соединенные Штаты Америки. И пребывание Миримской в СИЗО – не просто месть, но и часть криминального плана.
Ранее российские правоохранители – СК, МВД, ФСБ, а также журналисты, спасли её дочь, похищенную американскими бандитами. Американцы сфабриковали уголовное дело, в котором похитители и их представители выступают в роли заявителей, свидетелей и «потерпевших».
В письме Бастрыкину Миримская подчеркивает: поскольку единственное место на Земле, где девочка будет в безопасности и гарантированно – при матери, это Россия, бежать из страны и скрываться от следствия Миримской просто не куда.