$83.07 €97.45

Последние новости

15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов

15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается

15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году

15.09.2025, 11:11 От табу к доверию: 10 лет работы компании на рынке банкротства физических лиц

13.09.2025, 10:32 Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals

13.09.2025, 10:40 Алекс Спиро от имени Tecnogla подает иск о клевете против спекулянта, игравшего на понижение

12.09.2025, 18:36 ГК fischer представила в России системы опор для управления термическим расширением трубопроводов

12.09.2025, 17:15 Экономический диктант при поддержке Фонда Юрия Лужкова становится просветительской площадкой

12.09.2025, 14:27 Школа экономики и управления Университета Тунцзи заняла 8-е место в мире в рейтинге FT Master in Management 2025

12.09.2025, 14:59 Молодые голоса стимулируют инновации и культуру ШОС

ВСЕ НОВОСТИ

Онлайн-конференция в поддержку зарубежного развития компаний в сфере цифрового контента

Технологии

В рамках этой конференции организуются семинары, мероприятия по привлечению инвестиций и бесконтактные деловые встречи для выхода на такие развивающиеся рынки, как Новый Северный регион, Новый Южный регион и Ближний Восток

СЕУЛ (Южная Корея), 5 ноября 2021 г. /PRNewswire/ — Корейская ассоциация предпринимателей в сфере мобильного Интернета (президент Жан Кох (Jean Koh) (далее «MOIBA»)) объявила о том, что Конференция 2021 года по поддержке развития цифрового контента на развивающихся зарубежных рынках будет проходить в течение 2 дней с 10 (ср.) по 11 (чт.) ноября при поддержке Министерства науки и ИКТ (министр Лим Хесук (Lim Hyesook). Конференция проводится с целью создания новых зарубежных каналов для отечественных компаний, специализирующихся на цифровом контенте, и достижения успешных результатов за счет расширения зарубежной деятельности.

Это мероприятие включает в себя стратегические семинары по новейшим технологическим тенденциям и успешное расширение зарубежной деятельности с участием экспертов в области цифрового контента, а также бесконтактные маркетинговые и деловые совещания для обеспечения того, чтобы отечественные цифровые компании могли успешно выйти на такие развивающиеся рынки, как Новый Северный регион, Новый Южный регион и Ближний Восток.

Видеоролики семинаров с информацией, необходимой отечественным компаниям по работе с цифровым контентом для выхода на развивающиеся зарубежные рынки, будут транслироваться в прямом эфире и в режиме реального времени, а одновременно с этим будут проходить Программа привлечения инвестиций (IR) и бесконтактные деловые встречи по регионам с использованием бесконтактных средств организации видеоконференций.

Кроме того, на Конференции по расширению результатов деятельности компаний, специализирующихся на цифровом контенте, планируется обсуждение трудностей, с которыми сталкиваются отечественные компании, занимающиеся цифровым контентом, и поиск соответствующих решений.

Компания MOIBA сообщила о своих планах по оказанию поддержки, благодаря которой отечественные компании по работе с цифровым контентом, сталкивающиеся с трудностями в расширении зарубежной деятельности из-за пандемии COVID-19, могли бы выявлять возможности для развития бизнеса с помощью данного мероприятия, а также выстраивать локальные сети и получать реальные результаты.

Для участия в Конференции 2021 года по поддержке развития цифрового контента на развивающихся зарубежных рынках в режиме онлайн размещайте свои заявки с 5 ноября (пн.) на платформах onoffmix (www.onoffmix.com) и event-us (www.event-us.kr).

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Jiyoung OH (Джи Ён О), +82-2-475-0511, [email protected]