$79.02 €90.56

Последние новости

19.11.2025, 14:53 V Международный форум «СМИ и цифровые технологии перед вызовом информационного и исторического фальсификата» завершил работу в Москве

18.11.2025, 12:39 CGTN: Безрассудные слова, реальные последствия: г-жа Такаити переходит черту

18.11.2025, 12:12 BPIC отмечает пятую годовщину: развивая сотрудничество в рамках БРИКС

17.11.2025, 11:18 Дмитрий Гавдур, СЕО Lerna: как ИИ меняет EdTech и помогает масштабировать бизнес на международном уровне

15.11.2025, 13:30 Университет Косыгина представил авторские костюмы на выставке «Традиционная Россия» в Государственной Думе

15.11.2025, 11:22 В Пекине прошла конференция FOTON Global Partners 2026: глобальная стратегия по созданию коммерческого транспорта мирового класса

15.11.2025, 10:00 57-я Китайская международная мебельная выставка-ярмарка в Гуанчжоу представляет новую тему «CONNECT • CREATE» и обновленный фирменный образ

15.11.2025, 10:24 BingX запускает Listing FastTrack – ускоренную и прозрачную программу листинга токенов

15.11.2025, 10:16 SANY Heavy Industry: выручка за 3-й квартал увеличилась на 10,73%

15.11.2025, 10:24 Правильные дайджесты повышают готовность компаний к кризисам

ВСЕ НОВОСТИ

Организаторы Мегакампус Саммита раскрыли подробности программы мероприятия

Общество

В Дубае 2-3 декабря пройдет Мегакампус Саммит. Слоган мероприятия – «Все только начинается!».

Для проведения форума его организаторы выбрали Coca-Cola Arena вместимостью до 13 тыс. – это крупнейший многофункциональный комплекс на Ближнем Востоке.

Мероприятие будет проходить два дня. Участниками форума станут предприниматели из 35 стран мира, включая сейлеров, представителей сфер услуг и производства. Также в саммите примут участие несколько тысяч представителей России.

Григорием Аветовым, основателем образовательной платформы MegaCampus, который является организатором саммита, уже подана заявка в книгу рекордов Гиннесса – мероприятие должно стать самым масштабным бизнес-форумом в мире.

Концептуальной основой саммита Аветов называет человекоцентричность. Аветов убежден в наличии в каждом индивиде определенной нераскрытой силы, способной на подталкивание его к достижению успеха в конкретной области. Основной задачей является именно пробуждение данной силы и умение работать с ней.

По сути речь идет о первом в мировой практике саммите про человека. Каждый спикер готовит выступление, ориентируясь на внутренний потенциал каждого из зрителей, говорит Аветов.