$92.13 €98.71

Последние новости

25.04.2024, 18:19 В Перми готовятся к проведению 12-й Летней международной встрече специалистов индустрии развлечений

24.04.2024, 18:33 Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»

23.04.2024, 23:45 Специалисты лазерной эпиляции стали участниками курса повышения квалификации

22.04.2024, 17:18 Фонд «Орион» продолжает помогать новым регионам России

20.04.2024, 10:18 CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

20.04.2024, 09:46 Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна   

20.04.2024, 09:43 Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

20.04.2024, 09:27 Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

18.04.2024, 16:18 Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

ВСЕ НОВОСТИ

Отель Vida Dubai Marina & Yacht Club открывает двери  

В мире

The exterior of the new Vida Dubai Marina and Yacht Club

Один из самых долгожданных новых отелей Дубая, Vida Dubai Marina & Yacht Club, уже открыт и готов приветствовать вас лучшими впечатлениями этого города, начиная с приключений на яхтах и заканчивая кулинарными блюдами и потрясающей ночной жизнью.

Высотный отель Vida, из окон которого открывается потрясающий вид на район Дубай Марина, состоит из 158 гостиничных номеров и более 300 резиденций. Он занимает достойное место в одном из самых легендарных районов, и все, что вам нужно, находится в непосредственной близости!

Расположенный на идиллической набережной, Vida Dubai Marina & Yacht Club предлагает испробовать разнообразные гастрономические блюда, наслаждаясь потрясающим видом и яркой жизнью вокруг. Это, безусловно, станет следующим местом, где вы сможете вкусно поесть, выпить и прекрасно провести выходные — вы даже можете взять с собой пушистых четвероногих друзей, чтобы они тоже насладились этой поездкой.

Ресторан Origins предлагает идеальное сочетание потрясающих вкусов для тех, кто хочет поесть в прекрасном чистом месте с великолепным видом на гавань. Хотите ли вы начать выходной с завтрака, съесть легкий обед или поужинать в восхитительной обстановке, Origins — отличное место для вас.

Для смены темпа жизни Зал 2 предлагает спокойную атмосферу, идеально подходящую как для общения с друзьями, так и для того, чтобы надеть наушники и погрузиться в работу. Сидя в помещении или на свежем воздухе, вы сможете перекусить и выпить кофе, наслаждаясь спокойствием и творческой энергией этого места.

An executive room at the new Vida Dubai Marina and Yacht Club

Бассейн, расположенный на крыше отеля Vida Dubai Marina & Yacht Club, идеально подходит, чтобы открыться солнечным лучам или насладиться напитками с потрясающим видом на морской закат. И не волнуйтесь о малышах — их будут весело развлекать в детском клубе.

С исключительно удобно созданными пространствами для работы и творчества, Vida Marina & Yacht Club предлагает элитное место для деловых и творческих людей, поэтому приезжайте в это новое место Дубая, где вы сможете общаться, вдохновлять и творить.

Руководитель компании Emaar Hospitality Group Марк Кирби (Mark Kirby) заявил следующее: «Мы невероятно гордимся и рады представить Vida Dubai Marina & Yacht Club, поскольку это очень важное расширение бренда Vida. Район Дубай Марина богат жизнью и исключительной энергией, это отличное сообщество, которому наш бренд идеально подходит, и мы с нетерпением ждем возможности интегрироваться в этот район, предлагая посетителям и гостям незабываемые впечатления».