Последние новости
29.04.2025, 20:57 Шины KAMA TYRES: проверка на прочность в суровых условиях ралли «Золото Кагана 2025»
29.04.2025, 18:46 Прорыв в медицине: в России разработан уникальный препарат против рака
29.04.2025, 09:05 CGTN – Распаковка инструментов экономической политики — Что стоит за последней встречей руководства Коммунистической партии в Китае?
28.04.2025, 18:09 Филиал «КЧХК» выступил партнером экологического фестиваля в Кировской области
28.04.2025, 12:36 Компания JA SOLAR и клуб Borussia Dortmund объявили о партнерстве и совместном крупном проекте
28.04.2025, 11:48 TUMI представила лимитированную золотую коллекцию в честь 50-летия
28.04.2025, 11:16 Компания Yutong Bus будет высаживать одно дерево на каждый вводимый в эксплуатацию автобус в рамках инициативы Net Zero Forest
28.04.2025, 10:31 Концепция компании ChangAn «Вместе к умному будущему» на Auto Shanghai 2025 отражает трехвекторную стратегию развития мобильности в мире
28.04.2025, 10:04 Chery планирует продать 1 миллион автомобилей за 2 года с дебютом внедорожника для любого рельефа местности HIMLA на Шанхайском автосалоне
28.04.2025, 10:14 Chery LEPAS делает глобальный дебют: переосмысление мобильности будущего с помощью элегантных технологий
Открой сейф и забери свои деньги в ТРЦ «ОКЕАНИЯ»!
Общество

Снова осень, снова нечего надеть, снова за ботинками и плащами. Но не спешите считать расходы! ТРЦ «ОКЕАНИЯ» поможет не только сделать покупки приятными и выгодными, но и даст возможность получить дополнительную сумму на шоппинг!
В период с 15 сентября по 30 октября примите участие в акции «Открой сейф» и получите возможность выиграть 1 500 000 рублей! Сейф с деньгами находится на 1-м этаже ТРЦ «ОКЕАНИЯ» и ежедневно пополняется.
Для участия в акции вам необходимо в период с 15 сентября по 30 октября сделать покупку на сумму от 2 000 рублей в одном из магазинов, расположенных в торговом центре. Чеки суммируются и дробятся. За каждые 2 000 рублей в чеке вы получите на стойке информации купон, который дает право на три попытки вскрыть сейф. Вводите любые коды, вскрывайте сейф, забирайте деньги. Ну а если сегодня не повезло, то приходите снова и получите возможность забрать еще больше денег, ведь сейф пополняется ежедневно!
Но и это не все. Для всех участников акции ТРЦ «ОКЕАНИЯ» приготовил отдельный розыгрыш. Если до 19:45 30 октября сейф не будет вскрыт, то призовой фонд будет разыгран среди всех участников акции! В этот день вас ждёт яркая программа, подарки от магазинов, детские развлечения, выступление музыкантов и классные DJ-сеты!
Шансы получить свой приз есть у каждого! Присоединяйтесь, взломайте код от сейфа и сорвите куш, пока этого не сделали другие!
Подробнее об акции: https://oceania.ru/news/events/otkroy-seyf-v-trts-okeaniya/
Дополнительную информацию будет рада предоставить внешняя пресс-служба ТРЦ «ОКЕАНИЯ»: ООО «МИНТ», http://www.mintgroup.ru/, тел.: +7 916 364 16 81