Последние новости
28.11.2025, 16:12 Инженеры и работники KAMA TYRES получили награды премии «Человек труда»
28.11.2025, 15:17 Р7 команда вошла в карту унифицированных коммуникаций CNews Analytics
28.11.2025, 15:31 Smart City Expo Doha завершила формирование видения городской жизни на Ближнем Востоке
28.11.2025, 13:29 Наука без границ: как StereotaX объединяет химию, физику, биологию, космонавтику и искусственный интеллект
27.11.2025, 17:47 Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест
27.11.2025, 11:50 Сингапур — №1 в глобальном конкурсе талантов
25.11.2025, 19:22 Контрафактный табак: эксперты определили ключевые точки для роста эффективности борьбы в 2026 году
25.11.2025, 18:38 «Пластмассовые» помидоры: что скрывают горы немаркированных овощей
22.11.2025, 17:36 NABR — Постоянный комитет СИТЕС выпустил Оценочный доклад практики разведения длиннохвостых макак
22.11.2025, 17:12 Xinhua Silk Road — Интервью: возобновление связей Шелкового пути, когда китайский фарфор Blanc de Chine встречается с итальянской майоликой
Откровенно об Эдит Пиаф в концерте-спектакле Лоры Горбуновой
Общество
Эдит Пиаф — уникальная и культовая певица, оставившая прекрасное музыкальное наследие. Обращение к ее творчеству — смелая и авантюрная идея, воплощение которой далеко не каждой исполнительнице подвластно. Лора Горбунова — финалистка шоу «Голос» на Первом канале, солистка театра «Градский холл», которая смело и самоотверженно работает над сохранением и популяризацией песен Эдит Пиаф в наше время. Ее яркая и эксклюзивная программа «Piaf» перенесёт зрителя в незабываемую историю жизни великой французской шансонье.
Живой оркестр театра «Градский холл» и красивый, уникальный голос исполнительницы даст возможность насладиться и полностью пережить все взлеты и падения великой певицы, её любовь, счастье, боль потерь. Необычный формат «концерт-спектакль» будет представлен в двух действиях и продлится два часа. Зритель полностью погрузится в атмосферу довоенного Парижа времён Пиаф и пройдёт шаг за шагом всю ее жизнь.
Лора Горбунова — единственная российская певица, которая исполняет абсолютно все песни Эдит Пиаф. Программа, которую она представит — единственная в своем роде. Это редкий концерт, исполнялся не более 10 раз в стране, а в «Градский холл» состоится в третий раз. Талантливо и восхитительно передавая характер и интонации французской певицы, Лора при этом сохраняет свою индивидуальность. Она не только хорошая певица, но и прекрасная актриса. Прикоснуться к истории, хорошей музыке и французской культуре можно 13 марта в Театре «Градский холл». Не упустите уникальную возможность.
Билеты по ссылке на официальном сайте Театра «Градский холл»
https://gradskyhall.ru/seans.html?seansID=7220a516-1788-11eb-80d8-0cc47a42719d
