$86.89 €100.6

Последние новости

03.09.2026, 22:44 Транспортные компании в I полугодии отмечают рост поставок медицинских товаров в РФ

03.09.2026, 22:02 Представители Российской академии художеств говорили о вкладе Юрия Лужкова на открытии посвященной ему выставки Московского музея современного искусства

03.09.2026, 18:34 Four Seasons Hotel Shenzhen запустил два новых предложения

03.09.2026, 08:53 Новые цветники появятся в столичном парке в честь 90-летия Юрия Лужкова

02.09.2026, 13:15 ФЦБ: «Рынок банкротства меняется». Почему Меморандум может стать основой новых стандартов для юристов

02.09.2026, 12:59 «Смарт-Строй»: почему сегодня недостаточно просто построить хороший дом

01.09.2026, 09:07 Бухгалтерский квартал о том, что обязательно указать в договоре со специалистом на аутсорсе, чтобы избежать проблем

31.08.2026, 18:44 На выставке «Агроволга-2026» обсудили задачи аграрного производства и эксплуатации техники

31.08.2026, 18:34 Труд и профессионализм шинников отметили на уровне Республики Татарстан

30.08.2026, 10:24 Пятый фестиваль «Вкусы России» на ВДНХ посетили более двух миллионов человек

ВСЕ НОВОСТИ

Откровенно об Эдит Пиаф в концерте-спектакле Лоры Горбуновой

Общество

Эдит Пиаф — уникальная и культовая певица, оставившая прекрасное музыкальное наследие. Обращение к ее творчеству — смелая и авантюрная идея, воплощение которой далеко не каждой исполнительнице подвластно. Лора Горбунова — финалистка шоу «Голос» на Первом канале, солистка театра «Градский холл», которая смело и самоотверженно работает над сохранением и популяризацией песен Эдит Пиаф в наше время. Ее яркая и эксклюзивная программа «Piaf» перенесёт зрителя в незабываемую историю жизни великой французской шансонье.

Живой оркестр театра «Градский холл» и красивый, уникальный голос исполнительницы даст возможность насладиться и полностью пережить все взлеты и падения великой певицы, её любовь, счастье, боль потерь. Необычный формат «концерт-спектакль» будет представлен в двух действиях и продлится два часа. Зритель полностью погрузится в атмосферу довоенного Парижа времён Пиаф и пройдёт шаг за шагом всю ее жизнь.

Лора Горбунова — единственная российская певица, которая исполняет абсолютно все песни Эдит Пиаф. Программа, которую она представит — единственная в своем роде. Это редкий концерт, исполнялся не более 10 раз в стране, а в «Градский холл» состоится в третий раз. Талантливо и восхитительно передавая характер и интонации французской певицы, Лора при этом сохраняет свою индивидуальность. Она не только хорошая певица, но и прекрасная актриса. Прикоснуться к истории, хорошей музыке и французской культуре можно 13 марта в Театре «Градский холл». Не упустите уникальную возможность.

Билеты по ссылке на официальном сайте Театра «Градский холл»

https://gradskyhall.ru/seans.html?seansID=7220a516-1788-11eb-80d8-0cc47a42719d