$79.15 €91.84

Последние новости

06.03.2026, 22:30 Huawei запускает решения для конкретных сценариев для офиса, здравоохранения и образования

06.03.2026, 21:55 «Now Is Yours» — Huawei переосмысляет умную жизнь на MWC 2026

06.03.2026, 19:20 Huawei перевыполнила свое обязательство, данное ITU Partner2Connect, подключив к сетям 170 миллионов человек по всему миру

06.03.2026, 19:51 Shanghai Electric поставила основное оборудование для крупнейшей в мире электростанции с накопителем энергии на сжатом воздухе в Цзянсу  

06.03.2026, 18:17 Концерт в честь 100-летия Александра Зацепина пройдет в Кремле 19 марта

06.03.2026, 09:13 Возвращение с фронта: эксперты говорят о риске массовой невостребованности ветеранов

06.03.2026, 08:25 Россияне, переживающие карьерный кризис, могут пройти бесплатную дистанционную консультацию

03.03.2026, 20:41 Европейское СМИ предложило использовать опыт Горбачева для перезагрузки отношений с Россией

02.03.2026, 19:28 На Алтае стартует проект Социального лагеря «Замечтай» по созданию исследовательского документального фильма

27.02.2026, 19:46 На выставке «Иннопром» в Эр-Рияде российский производитель шин расширяет экспортное сотрудничество

ВСЕ НОВОСТИ

Откровенно об Эдит Пиаф в концерте-спектакле Лоры Горбуновой

Общество

Эдит Пиаф — уникальная и культовая певица, оставившая прекрасное музыкальное наследие. Обращение к ее творчеству — смелая и авантюрная идея, воплощение которой далеко не каждой исполнительнице подвластно. Лора Горбунова — финалистка шоу «Голос» на Первом канале, солистка театра «Градский холл», которая смело и самоотверженно работает над сохранением и популяризацией песен Эдит Пиаф в наше время. Ее яркая и эксклюзивная программа «Piaf» перенесёт зрителя в незабываемую историю жизни великой французской шансонье.

Живой оркестр театра «Градский холл» и красивый, уникальный голос исполнительницы даст возможность насладиться и полностью пережить все взлеты и падения великой певицы, её любовь, счастье, боль потерь. Необычный формат «концерт-спектакль» будет представлен в двух действиях и продлится два часа. Зритель полностью погрузится в атмосферу довоенного Парижа времён Пиаф и пройдёт шаг за шагом всю ее жизнь.

Лора Горбунова — единственная российская певица, которая исполняет абсолютно все песни Эдит Пиаф. Программа, которую она представит — единственная в своем роде. Это редкий концерт, исполнялся не более 10 раз в стране, а в «Градский холл» состоится в третий раз. Талантливо и восхитительно передавая характер и интонации французской певицы, Лора при этом сохраняет свою индивидуальность. Она не только хорошая певица, но и прекрасная актриса. Прикоснуться к истории, хорошей музыке и французской культуре можно 13 марта в Театре «Градский холл». Не упустите уникальную возможность.

Билеты по ссылке на официальном сайте Театра «Градский холл»

https://gradskyhall.ru/seans.html?seansID=7220a516-1788-11eb-80d8-0cc47a42719d