$71.73 €82.78

Последние новости

08.06.2026, 20:20 Фонд «Полилог» запускает федеральный просветительский проект «Вестник мецената»

08.06.2026, 15:04 Redington укрепляет партнерство для развития цифрового будущего Центральной Азии на GITEX Kazakhstan

08.06.2026, 14:31 С начала года столичные бренды представили продукцию в Азии, Латинской Америке и Африке

07.06.2026, 21:29 Владислав Даванков: защита прав водителей не должна превращаться в квест

07.06.2026, 13:28 «Друг, спасатель, защитник»: домашним питомцам посвятят цикл мероприятий в рамках «Лета в Москве»

07.06.2026, 10:42 Более трех миллионов человек посетили столичные библиотеки за первый квартал 2026 года

06.06.2026, 16:14 Как заранее учитывать рост логистики, связанный с непредвиденными рисками при импорте товара?

06.06.2026, 11:12 Музеи, библиотеки и парки Москвы подготовили программу ко Дню русского языка

06.06.2026, 10:55 В кинопарке «Москино» 30 мая открывается летний сезон

05.06.2026, 15:17 Дмитрий Коняев принял участие в бизнес-диалоге «Россия – Африка» на ПМЭФ-2026

ВСЕ НОВОСТИ

Партнерство JamilСo и Miroglio Group – решительный шаг вперед

Общество

JamilСo и Miroglio Group подписали долгосрочное соглашение по развитию международного бренда Elena Mirò в России, Казахстане, Беларуси и Армении.

Компания Miroglio Fashion, чьи бренды присутствуют на российском рынке уже более 10 лет, решила расширить cвое присутствие в стране с помощью партнерства с Jamilco, одного из крупнейших дистрибьюторов, который использует в своей работе самые современные методы управления и развития бизнеса и хорошо знает российский fashion-рынок. Miroglio Fashion приняла решение сконцентрироваться на развитии бренда Elena Mirò в этом регионе.

JamilСo – одна из ведущих компаний-дистрибьюторов модной одежды и аксессуаров и главный франчайзинговый оператор, работающий по всем направления бизнеса: Retail, Wholesale & Distribution, E-Com.

JamilCo в течение 25 лет успешно работает на российском рынке, за этот период компания запускала и управляла многочисленными международными брендами, что продолжается и сейчас. JamilСo обладает всеми необходимыми профессиональными знаниями для запуска, продвижения и расширения присутствия продукции всемирно известных брендов на российском рынке. JamilCo помогла многим международным компаниям в достижении и реализации своих целей не территории России.

«Мы очень рады видеть в лице JamilCo нового российского партнёра. С точки зрения международной стратегии развития Miroglio Fashion это действительно решительный шаг вперёд», – заявил управляющий директор компании Ганс Хёгштет (Hans Hoegstedt), Miroglio Group

«Мы ценим возможность совместной работы с Miroglio Group по развитию бренда Elena Miro в России. Таким образом, Jamilco входит в новый сегмент “Curvy” модной одежды категории plus size, который не так широко представлен на рынке и до сегодняшнего момента отсутствовал в нашем портфеле», – заявила генеральный директор JamilСo Кира Балашова.

Miroglio Group и JamilСo заключили соглашение, действующее в течение 10 лет, по развитию бренда Elena Mirò в России, Казахстане, Беларуси и Армении. Благодаря партнерству с JamilСo, Miroglio Group расширит присутствие этого бренда на территориях вышеуказанных стран, главная цель компании – запуск более 10 монобрендовых магазинов Elena Mirò до конца 2022 года.

«Это соглашение – ключевой шаг для расширения бренда Elena Mirò на российском рынке», – добавил Директор бренда Мартино Бозелли, (Martino Boselli), Miroglio Group

«Мы видим потенциал роста бренда на российском рынке и уверены в его успехе, –комментирует бренд-директор JamilCo Ольга Прохорова.