$81.55 €94.94

Последние новости

07.10.2025, 21:17 Ведомости: Стенд Группы «Уралхим» на выставке «Образование и карьера» посетили более 5 000 человек

07.10.2025, 21:43 «AVIMESTO»: Hi-Fi & High End Show 2025 — главное событие аудио- и видеоиндустрии этой осени

07.10.2025, 19:27 Американские школы против антиасбестового лобби: почему дети учатся в церкви?

07.10.2025, 09:01 Внутренний аудит как средство обеспечения разумных гарантий в борьбе с коррупцией и мошенничеством

07.10.2025, 08:24 ИИ как помощник HR: как новые технологии меняют поддержку сотрудников

06.10.2025, 20:53 Всероссийский конкурс «Дорога Памяти» приглашает школьников и студентов

06.10.2025, 19:34 Именные стипендии в РГУ им. Губкина — часть образовательных инициатив Фонда Юрия Лужкова

06.10.2025, 19:52 Открой для себя МГУ: стартовал проект «Прогулки по Университету»

03.10.2025, 15:51 Проведение Всероссийского экономического диктанта-2025 поддержал Фонд Юрия Лужкова

01.10.2025, 09:13 В Казани продемонстрировали новейшие достижения шинной индустрии, адаптированные для российских условий

ВСЕ НОВОСТИ

Победительницей конкурса Miss Top Model Universe-2021» в Бейруте стала белорусская модель

Стиль жизни

Белорусская модель победила на конкурсе «Miss Top Model Universe-2021», финал которого прошёл в августе в Бейруте. 

7 августа в столице Ливана завершился десятидневный финал международного конкурса «Miss Top Model Universe», участницами которого стали конкурсантки из разных уголков планеты: Ливан, Сирия, Болгария, Франция, Россия, Украина, США. Удостоилась короны минчанка Полли Каннабис, которой также выпала честь стать амбассадором международной премии «Golden Beirut awards». В копилке амбициозной красавицы уже более 20 конкурсов, на которых она блистала в финале, среди них такие популярные, как  «Miss Earth», «Miss Grand» и «Miss Space». В мае этого года Полли представляла Беларусь в финале конкурса Miss Elite World в Египте, завоевав титул королевы «Miss Elite Europe». Благодаря такой кипучей энергии яркую Полли даже номинировали в Книгу рекордов Гиннесса. 

В составе жюри находились звезды арабского мира: Мисс Вселенная из Ливана, директор международного модельного агентства, организатор государственных премий, а также представители индустрии красоты.

— Я так давно этого хотела и старалась. До сих пор не верится, но все получилось. Везу домой в Беларусь главную корону и чувствую, что победа была заслуженной. Члены жюри в качестве победительницы видели амбициозную девушку, которая будет использовать статус королевы для проектов различного уровня: начиная от благотворительности, заканчивая организацией конкурсов красоты. Я на сто процентов попала под образ, который они искали, — делится Полли.

— Состав участниц был качественно подобран, и я горжусь тем, что мне удалось познакомиться и быть на одной сцене с такими достойными конкурсантками, — рассказывает минчанка. — В моменты, когда становилось эмоционально и физически тяжело, мы искренне поддерживали друг друга. С некоторыми девочками обязательно увидимся снова. Я пригласила их в Беларусь, чтобы показать им красоту нашей страны.

Параллельно с конкурсами красоты Полли работала в качестве модели в Милане и Бангкоке, принимала участие в «Colombo Fashion Week», снималась в американском реалити-шоу «I am Multiverse». Девушка дважды появлялась на обложке «L’Officiel», была лицом «Shopping Guide» и других модных журналов. К тому же голубоглазая красавица является лицом корейского ювелирного бренда «Lucia Jewerly».