$81.41 €94.06

Последние новости

06.08.2026, 19:02 Города без хаоса. Почему эксперты предлагают отказаться от точечной застройки

06.08.2026, 08:56 Владимир Постанюк: «Материнская зарплата» — важный кирпичик в основании социальной справедливости

05.08.2026, 21:49 Как логистика убивает и спасает рейтинг селлера: разбираем цепочку от склада до покупателя

05.08.2026, 20:54 Александр Рабинович возглавил АО «Евразийское информационное агентство Глобал Медиа Групп»

05.08.2026, 11:55 В столице назвали лауреатов конкурса «Покажи Москву!»

04.08.2026, 11:08 От оперы до выставки ретроавтомобилей: объявлена программа в честь 87-летия ВДНХ

03.08.2026, 12:04 357 миллионов мнений горожан собрали с помощью платформы «Активный гражданин» за 12 лет

02.08.2026, 14:21 Возможности платформы «Мос.Хаб» оценили разработчики более чем из 90 стран

02.08.2026, 08:27 Проекты курортной недвижимости стали одними из главных победителей федеральной премии в сфере девелопмента

01.08.2026, 14:53 Композиторы из 10 стран прислали заявки на московский музыкальный конкурс

ВСЕ НОВОСТИ

Подарите «Миллион добрых слов» на Новый год с Банковской группой СКБ-банка

Общество

В канун Нового года, Банковская группа СКБ-банка совместно с Благотворительным фондом «Синара» запускает акцию «Миллион добрых слов», принять участие в которой может каждый житель России. В рамках акции можно оказать поддержку подопечным ассоциации «Особые люди» — детям с особенностями развития и ментальной инвалидностью в Екатеринбурге и Свердловской области. Все желающие могут адресно написать теплые слова, выбрать открытку и отправить подопечным. Также можно пожертвовать денежные средства на ребенка или сделать реальный подарок – в истории каждого описаны его мечты и желания.

«В стремлении к осознанному использованию ресурсов, которыми располагаем, мы отказались от традиционных новогодних подарков и перевели денежные средства в благотворительный фонд. Мы искренне благодарим наших клиентов за участие и предлагаем сделать заботу о людях еще более яркой: достаточно присоединиться к нашей предновогодней акции. Надеюсь, она станет прекрасным началом Нового года, воплощением добра и продолжится дальше, без привязки к праздникам», — поделился Денис Репников, Председатель Правления СКБ-банка.

«Слова поддержки вселяют большую радость и придают сил для дальнейших свершений. Мы надеемся, что совместная с Банковской группой СКБ-банка акция привлечет внимание к особенным детям, и вместе мы сможем совершить еще больше добрых дел», – отметила президент БФ «Синара» Наталья Левицкая.

Сделать добро и присоединиться к команде Банковской группы СКБ-банка просто – наведите смартфон на QR-код, либо перейдите на страницу акции.