$98.53 €102.69

Последние новости

05.02.2025, 12:12 Памяти Юрия Лужкова: севастопольцы просят увековечить наследие «народного мэра» целым рядом мемориалов

04.02.2025, 19:03 Свердловские онкологи получили награды премии «Будем жить!» в пяти номинациях

03.02.2025, 21:21 Космическая ракета «Воронеж»: фонд «Восход» привлёк «ФСТ» к совместным инвестициям

01.02.2025, 21:00 Алексей Гершт: Цель компании «Ника Дент» — обеспечивать лучшими стоматологическими материалами клиники России

01.02.2025, 21:21 CGTN: Гала-концерт, посвященный Празднику весны 2025 года

01.02.2025, 21:00 Шанхай озарился в честь признания ЮНЕСКО китайского Нового года нематериальным культурным наследием 

30.01.2025, 20:56 Стало известно, как создать автоматическое оглавление в текстовом редакторе «Р7-Офис»

30.01.2025, 11:21 Лидеры индустрии детских товаров соберутся на юбилейном XV Конгрессе в Москве

30.01.2025, 10:33 Экологические инициативы KAMA TYRES получили признание экспертов

30.01.2025, 10:20 Эксперт рассказал, какие новые медицинские услуги будут доступны россиянам по ОМС в 2025 году

ВСЕ НОВОСТИ

Подарите «Миллион добрых слов» на Новый год с Банковской группой СКБ-банка

Общество

В канун Нового года, Банковская группа СКБ-банка совместно с Благотворительным фондом «Синара» запускает акцию «Миллион добрых слов», принять участие в которой может каждый житель России. В рамках акции можно оказать поддержку подопечным ассоциации «Особые люди» — детям с особенностями развития и ментальной инвалидностью в Екатеринбурге и Свердловской области. Все желающие могут адресно написать теплые слова, выбрать открытку и отправить подопечным. Также можно пожертвовать денежные средства на ребенка или сделать реальный подарок – в истории каждого описаны его мечты и желания.

«В стремлении к осознанному использованию ресурсов, которыми располагаем, мы отказались от традиционных новогодних подарков и перевели денежные средства в благотворительный фонд. Мы искренне благодарим наших клиентов за участие и предлагаем сделать заботу о людях еще более яркой: достаточно присоединиться к нашей предновогодней акции. Надеюсь, она станет прекрасным началом Нового года, воплощением добра и продолжится дальше, без привязки к праздникам», — поделился Денис Репников, Председатель Правления СКБ-банка.

«Слова поддержки вселяют большую радость и придают сил для дальнейших свершений. Мы надеемся, что совместная с Банковской группой СКБ-банка акция привлечет внимание к особенным детям, и вместе мы сможем совершить еще больше добрых дел», – отметила президент БФ «Синара» Наталья Левицкая.

Сделать добро и присоединиться к команде Банковской группы СКБ-банка просто – наведите смартфон на QR-код, либо перейдите на страницу акции.