Последние новости
09.04.2026, 15:03 90-летие со дня рождения Юрия Лужкова Фонд его имени отмечает учреждением премии для цирковой молодёжи
09.04.2026, 13:54 Фонд Юрия Лужкова и РГУ имени Губкина объявили имена стипендиатов
08.04.2026, 11:23 Структура поставок на маркетплейсы резко изменилась: одежда заняла почти 60% отправлений
08.04.2026, 09:37 В Москве прошел практикум Анны Фомичевой «Масштаб»: как выжить бизнесу в 2026
07.04.2026, 10:00 Российские промышленники переходят от подряда к партнерству с IT-компаниями
06.04.2026, 20:56 Консалтинг в 2026 году: сложности для новичков и карьерные опоры
06.04.2026, 10:24 Портал «Russpass. Бизнес» объединил более пяти тысяч туристических компаний
05.04.2026, 10:49 В Москве начался детский творческий конкурс в честь Года единства народов России
04.04.2026, 17:59 Указ Путина о праздновании 90-летия Юрия Лужкова воплотится в музыкальном фестивале
04.04.2026, 14:21 Российские туристы приезжают в район Хайтан в округе Санья на зимнюю оздоровительную программу
Покупателей новых автомобилей ŠKODA ждут подарки от Микулаша
Общество
Официальный дилер ŠKODA Сигма Сервис решил познакомить петербургских автомобилистов с чешским волшебником Микулашем, который приходит в новогоднюю ночь и дарит подарки. Поэтому всех покупателей новых автомобилей ŠKODA, которые оформят покупку до 15 января 2019 года, ждет целый мешок подарков.
Что в мешке Микулаша?
В рамках праздничного предложения клиентов Сигма Сервис ждет:
- Сертификат на тур в Объединенные Арабские Эмираты на двоих. Покупателей ждет незабываемое путешествие, а все расходы на проживание, питание, трансферы, страхование берет на себя туроператор.
- Комплект зимней резины либо контракт на сервисное обслуживание сроком 1 год от официального дилера. Предложение действует при покупке автомобилей из ограниченной серии.
- Выгоды на автомобили ŠKODA до 225 тыс. рублей.
- Льготные ставки по кредитованию: от 3% на авто модели SKODA OCTAVIA и от 7,9% на остальные модели.
- Трейд-ин с более выгодными условиями приёма автомобилей с пробегом.
- Выгодные программы страхования для всех покупателей.
Поэтому в добавок к главному новогоднему чуду, — удобному и практичному новенькому автомобилю ŠKODA, официальный дилер готов добавить еще целый мешок приятных подарков.
Конец года – лучшее время для планирования. Краткосрочного и долгосрочного
Конец года традиционно считается периодом подведения итогов и формирования новых планов. Акция от Сигма Сервис – отличный повод попрактиковаться в планировании, причем на краткосрочную и долгосрочную перспективу:
- Всем известно, что покупать автомобили перед новым годом – это всегда выгодно, так как дилеры предоставляют хорошую выгоду. В свою очередь ŠKODA – один из лучших автомобилей среднеценового сегмента на рынке РФ. Эти авто сочетают практичность, современные технологии, впечатляющее внутреннее пространство и весьма привлекательные цены. Поэтому вполне уместно будет запланировать покупку этого автомобиля, который прослужит долгие годы, и будет радовать своей надежностью, а также комфортом. Поэтому в качестве долгосрочного плана можно позиционировать покупку и дальнейшую эксплуатацию автомобиля ŠKODA. А с программами обслуживания от официального дилера Сигма Сервис эксплуатация будет еще более комфортной и беззаботной.
- Что же касается краткосрочной перспективы, улететь из зимы в лето – отличный способ встретить новогодние праздники. Поэтому официальный дилер Сигма Сервис позаботился и об этом: клиенты получают не только замечательный автомобиль, но и возможность приятно провести время в ОАЭ, насладившись романтическим зимним отдыхом для двоих в жаркой стране. Это туристическое направление еще не настолько популярно в России, как Египет и Турция, а уровень сервиса там – значительно выше. ŠKODA везде предпочитает умные и комфортные решения, и данный вариант отдыха – как раз отличный пример такого сочетания.
Поэтому, воспользовавшись предложением от Сигма Сервис, можно сделать завершение текущего года и начало 2019 намного ярче, приятнее и интереснее!
