$75.63 €85.77

Последние новости

24.06.2026, 18:04 В Пекине открылась четвертая выставка China International Supply Chain Expo

23.06.2026, 08:52 LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками

22.06.2026, 11:08 Почти шесть миллионов туристов побывали в Москве в первом квартале этого года

22.06.2026, 09:36 INTCO Medical представляет медицинские расходные материалы, средства для медицинской реабилитации и решения для физиотерапии на выставке WHX Miami 2026

22.06.2026, 09:58 CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям

21.06.2026, 11:22 ИИ-ассистент столичного контакт-центра принял уже более 200 миллионов звонков

20.06.2026, 11:01 Москва и Сан-Паулу подписали меморандум о сотрудничестве в области цифровизации

19.06.2026, 12:19 Реконструкции сражений, мастер-классы и выставки: чем запомнился фестиваль «Времена и эпохи»

18.06.2026, 22:30 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком

18.06.2026, 18:42 Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?

ВСЕ НОВОСТИ

Покупатели Яндекс.Маркета выбирают на лето Viatti Strada Asimmetrico

Без рубрики

С наступлением весенне-летнего сезона эксперты маркетплейса Яндекс.Маркет проанализировали спрос и цены на автомобильные шины. Наибольшей популярностью пользуется продукция бренда Viatti в категории «Летние шины», эти шины выбирают около 33% пользователей Яндекс.Маркета. А легковые шины Viatti Strada Asimmetrico, которые популярны среди 22% покупателей на маркетплейсе, вошли в ТОП-10 рейтинга.

Наибольший спрос на летние шины наблюдался во вторую неделю апреля.

«Летние шины Viatti Strada Asimmetrico пользуются неизменной популярностью на российском рынке – автовладельцы ценят их не только за эксплуатационные характеристики, широкий ассортиментный ряд, но и за соотношение цена-качество. Стоит отметить, что по данным продаж нашего интернет-магазина KAMATYRES.SHOP линейка Viatti Strada Asimmetrico также является одним из лидеров покупательского спроса», – прокомментировал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Летние шины Viatti Strada Asimmetrico предназначены для комплектации легковых автомобилей, которые передвигаются в основном по городским дорогам и высокоскоростным трассам при температурном режиме от +2 до +55 °С. Шины выпускаются на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES с посадочным диаметром от 13 до 18 дюймов. Благодаря технологии Hydro Safe V шина быстро выталкивает воду из пятна контакта с дорогой, а значит, может комфортно передвигаться как по сухому, так и по мокрому асфальту. Технология VSS (variable sidewall stiffness – переменное распределения жесткости боковины) адаптирует шину под дорожное покрытие, смягчает удары, и обеспечивает ей высокую скорость при прохождении поворотов. 

Шины Viatti Strada Asimmetrico участвуют в акциях «Шиномонтаж в подарок» и «Кэшбэк от Viatti» (подробнее на сайте бренда https://www.viatti.ru/).

Источник исследования: market.yandex.ru; oborot.ru

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/