$79.73 €92.19

Последние новости

03.04.2026, 22:39 Запущен видеопроект «За это я люблю Россию: Великие открытия» о российских изобретениях, повлиявших на мир

03.04.2026, 21:14 Запущено шоу «Добро пожаловать в Россию» о жизни иностранных студентов без стереотипов

03.04.2026, 17:52 Flamingo Estate Bathhouse by Kohler дебютирует в качестве природного оздоровительного заповедника на Миланской неделе дизайна в 2026 году

03.04.2026, 13:05 Масштабная выставка о Юрии Лужкове и Юрии Никулине охватит всю Россию

02.04.2026, 20:04 Певица NOVG выступила с первым сольным концертом в московском клубе «Орбита»

02.04.2026, 19:34  Владислав Даванков предложил изменить формат учебных дней во время экзаменов

02.04.2026, 18:05 Денис Вальвачев: «Сделки за 30 минут выводят клиентский опыт в ВЭД на новый уровень»

02.04.2026, 17:43 «Опора России» и СУОН обратились к властям с просьбой не запрещать электронные сигареты

02.04.2026, 08:43 Впервые в России запущен маркетплейс CALIPTA для поиска клиник и пластических хирургов

01.04.2026, 21:55 Рост стоимости авиаперелётов меняет рыночную динамику, а Египет сохраняет конкурентные позиции

ВСЕ НОВОСТИ

Пользователи Ютуб поражены талантом Русской Барби

Общество

Съемочная команда Тани Тузовой в течение двух месяцев проехала по всему южному побережью Флориды, побывав в Кристал Ривер, Ки Веста и других городах. Уникальные природные пейзажи Америки стала прекрасным фоном для съемок нового клипа на песню Тани Тузовой «Буду твоей». Этот клип стал вторым из четырех, снятых Русской Барби на территории США. В течение своей певческой карьеры, начавшейся в 2011 году, Таня выпустила 2 сольных альбома, полюбившихся тысячам ее фанатов. В новом клипе Русской Барби удалось талантливо воплотить образ русалочки, для чего ей пришлось месяц осваивать технику подводного плавания в эксклюзивном силиконовом костюме, заказанном у американских дизайнеров и обошедшемся в 15 тысяч долларов. Русская Барби настолько реалистично сыграла образ прекрасной сирены, что кадры подводного плавания стали изюминкой нового клипа, который обязательно получит заслуженные награды, как главное открытие музыкального года.

Для зрителей приятной неожиданностью станет увидеть в образе моряка известного доктора Шадского. Доктор активно участвовал не только в качестве актера, но и автора идеи, сценариста, режиссера, создав с Таней Тузовой великолепный творческий союз. Зрителям Ютуб посчастливилось увидеть Олега Шадского в первом клипе этого года на песню «Зависима», набравшем свыше двух миллионов просмотров. Упомянем, что бюджет съемок составил свыше 3 миллионов рублей. Собранного материала хватило бы, чтобы смонтировать прекрасный короткометражный фильм. Творческая группа обещает в ближайшее время выпустить англоязычную версию клипа для фанатов Тани Тузовой из других стран. Русской Барби и доктору Шадскому удалось воплощение основной идеи: любовь меняет людей, независимо от статуса и возраста. Эта вечная идея близка зрителям и воспринимается ими с восторгом, особенно благодаря великолепному актерскому мастерству и волшебному голосу Тани Тузовой.

Смотрите клип по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=GkogVgKS28o