$84.93 €95.33

Последние новости

05.10.2026, 17:59 Роботы и акустические системы: какие проекты признали лучшими на конкурсе «Новатор Москвы»

04.10.2026, 17:37 Эксперты более чем из 60 стран посетили четвертый Саммит моды БРИКС+ в Москве

03.10.2026, 17:07 «Лидеры цифровой трансформации»: участники столичного ИТ-конкурса могут получить разряд по спортивному программированию

02.10.2026, 17:46 В Москве открыли набор в школу волонтеров-экскурсоводов

02.10.2026, 12:26 Ждать или брать — новости о семейной ипотеке заставили спешить лишь 4% опрошенных 

30.09.2026, 16:21 Эксперты Viatti объяснили, когда летние шины стоит заменить на зимние

30.09.2026, 10:13 KAMA TYRES продолжает развивать программы для студентов технических специальностей

29.09.2026, 16:28 Тимур Турлов избран новым президентом FIDE

28.09.2026, 23:17 Международный чемпионат для студентов будет посвящен будущему национальных культур

28.09.2026, 21:09 По стране с любовью: россияне стали покупать больше путеводителей и подарочных книг о регионах страны 

ВСЕ НОВОСТИ

Последние квартиры в сданном доме у моря в Севастополе

Общество

Мечта жить возле моря является одной из самых популярных у покупателей недвижимости. И хотя Севастополь – морской город, вариантов квартир в новостройках осталось не так много. Один из лучших объектов предлагает группа компаний «ИнтерСтрой». На улице Корчагина построен жилой комплекс «Апельсин», в котором остались последние варианты квартир.

Новостройка находится в пешей доступности от благоустроенного пляжа «Адмиральская лагуна» (Солдатский). В паре минут ходьбы находится популярная точка притяжения детей и взрослых — «Динопарк» с современным оборудованием, тренажерами и арт-объектами для гостей всех возрастов. Также поблизости расположен культурно-информационный центр, где можно посмотреть концерты известных исполнителей, побывать на праздничных фестивалях и увидеть спектакли.

Район отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности от ЖК «Апельсин» находятся школы и детские сады, поликлиники и аптеки, крупный торгово-развлекательный центр с кинотеатром и многое другое.

Жилой комплекс выполнен в едином архитектурном стиле с другими объектами застройщика в этом районе – яркие фасады в светлый тонах, «южная» архитектура. Во дворе разместились современные детские площадки.

Подробную информацию о том, как купить квартиру в ЖК «Апельсин», можно узнать в отделе продаж застройщика: +7 (978)-77-1111-7.