$85.13 €98.55

Последние новости

19.08.2026, 17:44 Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных

16.08.2026, 01:45 «Медтехсервис»: выход на рынок Белоруссии и получение статуса резидента ИНТЦ «Русский»

15.08.2026, 07:14 Облачные редакторы Р7-Офис и файловое хранилище Р7-Диск интегрированы в решения 1С

14.08.2026, 21:17 Гостиничный рынок Кубани меняется: что стоит за ростом числа новых проектов и закрытием отелей

13.08.2026, 19:55 Холдинг Freedom Holding Corp. нарастил активы на 7% за квартал

13.08.2026, 12:14 Эксперты обсудили карьерные возможности в этнокультурной сфере

13.08.2026, 00:56 Конкурс Фолк исполнителей «Сердце Сказки»

12.08.2026, 16:30 Красная Поляна сохраняет высокую динамику развития на фоне роста турпотока и инвестиций

12.08.2026, 11:26 Историческое ралли «ВДНХ — наше наследие» прошло при поддержке Фонда Юрия Лужкова

11.08.2026, 19:02 BingX расширяет возможности мультиактивной торговли, запуская новый продукт на основе контрактов на разницу цен

ВСЕ НОВОСТИ

Позитивной энергией обменяются участники фестиваля ВОТЭТНО! в Шерегеше

Общество

Этим летом в сказочном Шерегеше состоится тринадцатый экокультурный международный фестиваль ВОТЭТНО!. Фестиваль для тех, кто стремится к свободе и обмену позитивной энергией!

Место встречи: в 2023 году с 21 по 23 июля в секторе “Е”, пос. Шерегеш.

ВОТЭТНО! — место притяжения талантливых людей! Гостей фестиваля будут радовать и удивлять этномузыкой представители международной и отечественной сцены:

  • Музыкальный коллектив “OTYKEN”.
  • “Белуха джем”.
  • Марат Татурас.
  • Андрей Агеев.
  • Группа “Рунара”.
  • НАСТА.
  • Группа “Reels Bros”.
  • “Rapossa”.

У подножия величественных гор, в окружении тайги и душевной музыки развернется полюбившаяся ярмарка-выставка народных промыслов и ремёсел, где мастера всем желающим откроют свои секреты.

Летний Шерегеш — особенное место силы. Как и активности Сектора Е, которые сможет попробовать каждый гость нашего фестиваля. Вы зарядитесь энергией от питомцев “Хаски-парка”, на конной прогулке насладитесь сказочными видами Горной Шории, попытаете удачу в горной рыбалке и научитесь покорять горные трассы на квадроциклах! Любители спокойного медитативного отдыха смогут неспешно прокатиться на канатной дороге, любуясь горными пейзажами, и выпить чашечку чая на самой вершине горы Зеленая.

Помимо всех впечатлений, вас ждут гастрономические путешествия. На секторе “Е” с любовью и с душой для вас будут готовить:

  • кафе быстрого питания “Пряник и драник”;
  • кофейня “Сладкоешка”;
  • кафе европейской кухни “Небо”;
  • бар “Бакарди”;
  • фудтрак “Streetfood”.

Кому придётся по душе фестиваль ВОТЭТНО!? Активным, инициативным и позитивно настроенным людям всех возрастов! Тем, кто предпочитает отдых на природе с друзьями или в кругу семьи. Если вы открыты к экспериментам, приезжайте в Шерегеш примерять уникальные исторические наряды, танцевать под открытым небом под этнические мотивы, знакомиться с новыми оздоровительными практиками.

«ВОТЭТНО! — не просто фестиваль на природе, а важная часть яркой жизни каждого счастливого человека», — уверен основатель и продюсер ВОТЭТНО! Юрий Романов.

Фестиваль — место, где образование и культура соединяются в одно с драйвом и весельем. Цель организаторов — наладить связь традиций прошлого и настоящего нашей Родины. Это про объединение творческих, деятельных и свободных людей в одну большую семью!

За долгие 13 лет ВОТЭТНО! разворачивался на Алтае, в Горной Шории, в Новосибирске и даже состоялся в Таиланде на острове Панган. Фестиваль завоевал сердца более 15 000 людей по всему миру!

Летний фестиваль — это основа одноимённого экокультурного проекта ВОТЭТНО!. Проект включает в себя фестиваль, благотворительный фонд ВОТЭТНО!, а также команду профессиональной поддержки патриотических и культурно-просветительских проектов.

ВОТЭТНО! — для людей, готовых к сотворчеству, созиданию и развитию своего внутреннего мира. Именно с ними и именно в Шерегеше начинается настоящее лето со вкусом неподдельного счастья и яркого солнца.

Приезжайте и убедитесь в этом сами! Сохраняя Традицию, вдохновляясь на Будущее!

Мы в социальных сетях:

https://vk.com/whatetno