Последние новости
19.09.2026, 20:45 Lactips и SmartSolve объявили о глобальном стратегическом партнерстве в области беспластиковой упаковки
19.09.2026, 19:32 Huawei представляет обновленную сеть Stellar AI для обеспечения безопасного и интеллектуального подключения к агентскому миру
19.09.2026, 19:04 Когда прогноз — это позиция: Bybit представляет Bybit Odds для простой торговли на основе ценовых ожиданий
18.09.2026, 23:57 Космос стал частью юбилейного года Юрия Лужкова
18.09.2026, 19:31 Mikhail Danilov’s Sochi Legacy Highlights China-Russia Tourism Synergy and Domestic Growth
18.09.2026, 10:38 Freedom Holding Corp. станет генеральным партнером матча за звание чемпиона мира ФИДЕ 2026
17.09.2026, 14:26 ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства
16.09.2026, 23:27 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
15.09.2026, 23:56 Более 2 тыс. поручений за 10 дней: доля принятых электронных документов выросла с 16% до 80%
15.09.2026, 16:32 Miral инвестирует 12 миллиардов дирхамов в следующий этап развития острова Яс
Предпринимателям предложили учиться в «Школе Владельцев Бизнеса»
Бизнес
Бизнес требует усердного труда и решительных действий. Но, также бизнес является огромной зоной риска, из-за чего следует ответственно подходить к управлению.
5 декабря в Москве 18 предпринимателей стартовали на консалтинговый проект “Школа Владельцев бизнеса”. Участникам предстоит 14 месяцев консалтинга по систематизации и внедрению инструментов управления в бизнесе. Консультанты компании “Высоцкий Консалтинг” со дня старта вместе с лекторами объясняют, показывают и помогают сделать бизнес каждого участника системным и более эффективным.
“Школа Владельцев Бизнеса” — это консалтинговый проект компании “Высоцкий Консалтинг” по внедрению системы управления в действующем бизнесе.
Проект предполагает непосредственное участие владельца компании во внедрении инструментов, что позволит управлять бизнесом просто и эффективно. Внедрение осуществляется под руководством и постоянной поддержке консультантов, которые проводят владельца через все сложности внедрения.
Целью является внедрение инструментов управления для систематизации бизнеса, повышения производительности и ответственности персонала. Создаются возможности для выхода компании на новый уровень развития и передачи оперативного управления руководителям. Все это позволяет владельцу компании профессионально выполнять свои обязанности по стратегическому управлению деятельностью компании.
“Школу Владельцев Бизнеса” на данный момент завершили более 500 владельцев, которые внедрили инструменты управления в своих компаниях. Подробнее о проекте вы можете узнать на сайте: shvb.ru
