Последние новости
07.03.2025, 22:51 Исследования Atomic Capital свидетельствуют: зарубежные компании готовы возвращаться в Россию
04.03.2025, 22:19 Я выбираю себя: когда пора менять работу?
04.03.2025, 20:26 Владельцам авто на бензине и сжиженном газе: есть способ заправляться выгоднее
04.03.2025, 19:58 Простота, мобильность и самостоятельность: как изменилось поведение туристов в 2024 году
03.03.2025, 21:54 Richmind объявил о начале строительства объектов недвижимости премиум-класса в ОАЭ
03.03.2025, 20:42 Вдохновленные Оскаром: российские бренды поддержали номинацию Борисова
03.03.2025, 20:01 Квартирный вопрос: как мошенники наживаются на пенсионерах в условиях СВО
03.03.2025, 19:05 «Российская креативная пятилетка»: в ТПП РФ обсудили «творческие планы» страны
03.03.2025, 09:49 Henley & Partners приветствует «Trump Gold Card» для привлечения богатых мигрантов в США
28.02.2025, 10:26 Школьники Санкт-Петербурга познают мир журналистики на экскурсии в редакции «СПб ведомостей»
Предпринимателям предложили учиться в «Школе Владельцев Бизнеса»
Бизнес

Бизнес требует усердного труда и решительных действий. Но, также бизнес является огромной зоной риска, из-за чего следует ответственно подходить к управлению.
5 декабря в Москве 18 предпринимателей стартовали на консалтинговый проект “Школа Владельцев бизнеса”. Участникам предстоит 14 месяцев консалтинга по систематизации и внедрению инструментов управления в бизнесе. Консультанты компании “Высоцкий Консалтинг” со дня старта вместе с лекторами объясняют, показывают и помогают сделать бизнес каждого участника системным и более эффективным.
“Школа Владельцев Бизнеса” — это консалтинговый проект компании “Высоцкий Консалтинг” по внедрению системы управления в действующем бизнесе.
Проект предполагает непосредственное участие владельца компании во внедрении инструментов, что позволит управлять бизнесом просто и эффективно. Внедрение осуществляется под руководством и постоянной поддержке консультантов, которые проводят владельца через все сложности внедрения.
Целью является внедрение инструментов управления для систематизации бизнеса, повышения производительности и ответственности персонала. Создаются возможности для выхода компании на новый уровень развития и передачи оперативного управления руководителям. Все это позволяет владельцу компании профессионально выполнять свои обязанности по стратегическому управлению деятельностью компании.
“Школу Владельцев Бизнеса” на данный момент завершили более 500 владельцев, которые внедрили инструменты управления в своих компаниях. Подробнее о проекте вы можете узнать на сайте: shvb.ru