Последние новости
04.01.2026, 20:57 CGTN: Экстраординарная навигация: уверенное движение Китая вперед
04.01.2026, 19:14 Ольга Толкачева объяснила, в какие месяцы 2026 года отпуск будет самым выгодным
03.01.2026, 18:41 «Театральный бульвар»: в Москве рассказали об одном из главных культурных событий 2025 года
03.01.2026, 08:29 CGTN: О внутриполитической повестке Китая: основные приоритеты инспекций и встреч Си Цзиньпина в 2025 году
03.01.2026, 08:25 Деревенская ярмарка сладостей начинается в Дуцзянъяне, Сычуань
02.01.2026, 18:26 Число обращений к туристическому сервису Russpass превысило 100 миллионов
01.01.2026, 18:32 Путешественники из 65 стран побывали в туристических инфоцентрах Москвы за год
31.12.2025, 19:26 Мошенничество и системные кризисы предсказуемы: вышла книга Феникса Фламма
31.12.2025, 17:47 Уриэль предвидит светлое будущее
31.12.2025, 17:18 За год международные события в Москве объединили представителей более 120 стран
Предпринимателям предложили учиться в «Школе Владельцев Бизнеса»
Бизнес
Бизнес требует усердного труда и решительных действий. Но, также бизнес является огромной зоной риска, из-за чего следует ответственно подходить к управлению.
5 декабря в Москве 18 предпринимателей стартовали на консалтинговый проект “Школа Владельцев бизнеса”. Участникам предстоит 14 месяцев консалтинга по систематизации и внедрению инструментов управления в бизнесе. Консультанты компании “Высоцкий Консалтинг” со дня старта вместе с лекторами объясняют, показывают и помогают сделать бизнес каждого участника системным и более эффективным.
“Школа Владельцев Бизнеса” — это консалтинговый проект компании “Высоцкий Консалтинг” по внедрению системы управления в действующем бизнесе.
Проект предполагает непосредственное участие владельца компании во внедрении инструментов, что позволит управлять бизнесом просто и эффективно. Внедрение осуществляется под руководством и постоянной поддержке консультантов, которые проводят владельца через все сложности внедрения.
Целью является внедрение инструментов управления для систематизации бизнеса, повышения производительности и ответственности персонала. Создаются возможности для выхода компании на новый уровень развития и передачи оперативного управления руководителям. Все это позволяет владельцу компании профессионально выполнять свои обязанности по стратегическому управлению деятельностью компании.
“Школу Владельцев Бизнеса” на данный момент завершили более 500 владельцев, которые внедрили инструменты управления в своих компаниях. Подробнее о проекте вы можете узнать на сайте: shvb.ru
