$77.69 €91.21

Последние новости

26.12.2025, 18:48 CGTN: самая жаркая зимняя вечеринка в Китае

25.12.2025, 18:43 В Торгово-промышленной палате России прошел международный круглый стол по итогам 2025 года, организованный «Мнениями» и «Пиар Групп»

25.12.2025, 18:52 Прогнозы и итоги рынка недвижимости 2025 г. от аналитиков CORE.XP

24.12.2025, 21:27 Яркий старт года: ICON SKIN получил награду за инновационный продукт

24.12.2025, 20:41 ESG-практики «Нижнекамскшины» получили оценку рейтинговой группы RAEX

24.12.2025, 18:36 Кулинарное шоу Midea и Александр Белькович помогают сформировать полезные привычки на кухне

24.12.2025, 11:13 В рамках Московской недели интерьера Яна Рудковская показала авторскую мебель из стекла

23.12.2025, 19:50 Главную награду премии «Врач с большой буквы» вручили лучшим терапевтам и педиатрам страны

23.12.2025, 15:30 На шаг впереди программы: зачем студентам МАИ нужно Студенческое научное общество

23.12.2025, 15:20 Праздничная магия ждет — рождественские и новогодние мероприятия в Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa

ВСЕ НОВОСТИ

Представительница от России на «Miss Intercontinental» – Таня Тузова

Общество

Русская Барби Таня Тузова заслуженно победила на конкурсе красоты «Мисс Звезда России 2018», опередив 30-ть тысяч конкурсанток, собравшихся со всех российских регионов. Для выявления победителя создали экспертную комиссию, состоявшую из экспертов мирового уровня в области спорта, красоты и бизнеса, представителей международных конкурсов красоты, совместно с организационным комитетом «Мисс Звезда России» Эксперты признали, что Таня полностью соответствует критериям строгого отбора. Поэтому именно Русскую Барби отправят представлять Россию на одном из очень престижных в мире конкурсов красоты «Miss Intercontinental».

Конкурс будет организован на Филиппинах, где Русская красавица вступит в борьбу за бриллиантовую корону, стоимостью около 361 с половиной тысяч долларов США. Это самая дорогая корона, состоящая из 720 бриллиантов, которую вручают на международных конкурсах красоты. Трансляцию конкурса будут осуществлять по всему миру. 40 красавиц, представляющих страны со всего мира, приедет на конкурс сражаться с Русской Барби. Девушек поселят в номерах самого дорогого отеля Манилы. Там же будут в ежедневном режиме проходить фотосессии, съемки и интервью. Тане предстоит включиться в непростую борьбу и доказать, что российские девушки – самые красивые и грациозные в мире. И Таня гордится тем, что ей предстоит показать это на конкурсе в Маниле. Таня пообещала сделать все возможное для победы в престижном конкурсе и обращается за поддержкой к российским болельщикам.