Последние новости
11.09.2026, 22:04 Преодоление разрыва в цифровой грамотности может принести мировому ВВП дополнительные триллионы долларов
11.09.2026, 22:40 Карта «Мир»: как выбрать условия и начать пользоваться
11.09.2026, 15:27 Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний
11.09.2026, 14:08 Философский пароход. За будущее российской науки
11.09.2026, 10:27 Реальный срок как исключение: ВС РФ указал судам на системные недоработки
10.09.2026, 16:44 Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp.
08.09.2026, 21:11 MERACH представила беговую дорожку UltraWalk W60 Plus
08.09.2026, 21:28 LX Pantos завершила комплексный оборонный логистический проект для современного оружия
08.09.2026, 21:52 al и Warner Bros. Discovery Global Experiences раскрывает информацию о тематических зонах «Harry Potter»
08.09.2026, 21:05 Более 400 специалистов в области СМИ ищут новые драйверы роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе
Премия «Качество обслуживания и права потребителей» вручена лауреатам
Общество
24 октября в Казани прошла 14-я церемония вручения Премии «Качество обслуживания и права потребителей», на которой были определены лидеры потребительского рынка в части высокого качества товаров и услуг, а также клиентского сервиса. Компания MAIBENBEN стала лучшей в номинации «Компьютеры и комплектующие года».
Также на мероприятии были объявлены победители в номинации «Выбор потребителей», итоги которой, на базе потребительской панели, определил исследовательский холдинг РОМИР. Одним из победителей, получивший признание российских пользователей в данной номинации, стал ноутбук MAIBENBEN M555.
С момента своего создания компания предлагает высокотехнологичные продукты, при производстве которых особое внимание уделяется пользовательскому опыту. Благодаря такому подходу, а также тщательному контролю качества продукции и поддержанию высокой планки стандартов сервиса, всего за 4 года работы в России удалось добиться признания и высокой оценки от российских пользователей. «Наша победа в номинации «Компьютеры и комплектующие года» — один из показателей того, что компания выбрала правильный путь. В дальнейшем мы планируем расширить текущую линейку моделей ноутбуков, а также представить бренд в новых категориях, чтобы наши пользователи могли работать и отдыхать более эффективно», — отметил директор по маркетингу Кирилл Раков.
