Последние новости
25.12.2025, 18:43 В Торгово-промышленной палате России прошел международный круглый стол по итогам 2025 года, организованный «Мнениями» и «Пиар Групп»
25.12.2025, 18:52 Прогнозы и итоги рынка недвижимости 2025 г. от аналитиков CORE.XP
24.12.2025, 21:27 Яркий старт года: ICON SKIN получил награду за инновационный продукт
24.12.2025, 20:41 ESG-практики «Нижнекамскшины» получили оценку рейтинговой группы RAEX
24.12.2025, 18:36 Кулинарное шоу Midea и Александр Белькович помогают сформировать полезные привычки на кухне
24.12.2025, 11:13 В рамках Московской недели интерьера Яна Рудковская показала авторскую мебель из стекла
23.12.2025, 19:50 Главную награду премии «Врач с большой буквы» вручили лучшим терапевтам и педиатрам страны
23.12.2025, 15:30 На шаг впереди программы: зачем студентам МАИ нужно Студенческое научное общество
23.12.2025, 15:20 Праздничная магия ждет — рождественские и новогодние мероприятия в Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa
22.12.2025, 23:02 Фестиваль «Униматик. Юный машиностроитель» вышел на новый уровень и объединил рекордное число участников
Премия «Качество обслуживания и права потребителей» вручена лауреатам
Общество
24 октября в Казани прошла 14-я церемония вручения Премии «Качество обслуживания и права потребителей», на которой были определены лидеры потребительского рынка в части высокого качества товаров и услуг, а также клиентского сервиса. Компания MAIBENBEN стала лучшей в номинации «Компьютеры и комплектующие года».
Также на мероприятии были объявлены победители в номинации «Выбор потребителей», итоги которой, на базе потребительской панели, определил исследовательский холдинг РОМИР. Одним из победителей, получивший признание российских пользователей в данной номинации, стал ноутбук MAIBENBEN M555.
С момента своего создания компания предлагает высокотехнологичные продукты, при производстве которых особое внимание уделяется пользовательскому опыту. Благодаря такому подходу, а также тщательному контролю качества продукции и поддержанию высокой планки стандартов сервиса, всего за 4 года работы в России удалось добиться признания и высокой оценки от российских пользователей. «Наша победа в номинации «Компьютеры и комплектующие года» — один из показателей того, что компания выбрала правильный путь. В дальнейшем мы планируем расширить текущую линейку моделей ноутбуков, а также представить бренд в новых категориях, чтобы наши пользователи могли работать и отдыхать более эффективно», — отметил директор по маркетингу Кирилл Раков.
