Последние новости
06.03.2026, 22:30 Huawei запускает решения для конкретных сценариев для офиса, здравоохранения и образования
06.03.2026, 21:55 «Now Is Yours» — Huawei переосмысляет умную жизнь на MWC 2026
06.03.2026, 19:20 Huawei перевыполнила свое обязательство, данное ITU Partner2Connect, подключив к сетям 170 миллионов человек по всему миру
06.03.2026, 19:51 Shanghai Electric поставила основное оборудование для крупнейшей в мире электростанции с накопителем энергии на сжатом воздухе в Цзянсу
06.03.2026, 18:17 Концерт в честь 100-летия Александра Зацепина пройдет в Кремле 19 марта
06.03.2026, 09:13 Возвращение с фронта: эксперты говорят о риске массовой невостребованности ветеранов
06.03.2026, 08:25 Россияне, переживающие карьерный кризис, могут пройти бесплатную дистанционную консультацию
03.03.2026, 20:41 Европейское СМИ предложило использовать опыт Горбачева для перезагрузки отношений с Россией
02.03.2026, 19:28 На Алтае стартует проект Социального лагеря «Замечтай» по созданию исследовательского документального фильма
27.02.2026, 19:46 На выставке «Иннопром» в Эр-Рияде российский производитель шин расширяет экспортное сотрудничество
Презентация нового клипа Лины Милович
Общество
7 сентября в ресторане «Modus Friends», расположенном по адресу 1-й Тружеников переулок, владение 4, состоится долгожданная презентация клипа одной из самых неординарных и талантливых исполнительниц на российской сцене Лины Милович. Этот клип снят на трэк под названием «Нам с тобой», который записан дуэтом с известным реппером Сашей Честом – участником лейбла «Gazgolder».
Лина Милович не принадлежит ни к одной из известных музыкальных группировок. Свою творческую и человеческую позицию она определяет весьма точно и лаконично: «Сама по себе».
Стиль Лины музыкальные критики называют «эстетским роком», гранжем, трип-попом. Ее песни – «это коллекция настроений, эмоций, которые я когда-то переживала, но это не значит, что я пою только о себе». Практически все песни, которые представлены слушателям, принадлежат авторству самой Лины.
Режиссером нового клипа «Нам с тобой» стал Виктор Вилкс, с которым Лина сотрудничает уже много лет. Именно он снял большинство стильных и очень необычных клипов для певицы.
Саундпродюсер трека — представитель «Gazgolder» Романом Капелло. Роль главного героя сыграл актер кино и театра Сергей Мухин.
Что касается сюжета самого клипа, то в его основе лежит непростая история взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Причем мужчина выступает в качестве некой разрушительной силы, а женщина, наоборот, созидательной.
По задумке автора, любовь – это целая стихия, поэтому ей подвластны все оттенки чувств, самые непредсказуемые эмоции. В любви так же, как и в водной стихии не может быть постоянного штиля, ему на смену обязательно приходит буря, затихающая лишь со временем. Любовь – это кораблик, который может легко утонуть в бушующем море, и только сильные чувства способны удержать его на плаву.
Очень интересная роль в новом клипе Лины Милович досталась Саше Честу. Он наблюдает со стороны, что происходит с людьми, пытается философски осмыслить их поступки. А затем превращается в ворона.
Лина Милович настолько неординарная личность, что не может оставить равнодушными к своему творчеству никого, исполнительница редко дает концерты в московских клубах, поэтому у гостей будет уникальная возможность насладиться её небольшим сольным выступлением, а так же выступлением Саши Честа. Сбор гостей в 19.00. Помимо потрясающей атмосферы, живого звука и невероятной энергетики, гостей ждет еще один приятный сюрприз. Специально для них будет организован фуршет от шеф-повара ресторана «Modus Friends».
Лина Милович: «Человек ― животное парное. Ему надо найти свою любовь, и тогда ему будет спокойнее жить. Человек ― существо коллективное, социальное, ему нужно найти свой круг, друзей. Любовь и дружба, ― основополагающие вещи, которые делают человека счастливым. Я хочу живых людей. Я хочу новых людей, от которых я смогу испытать вдохновение. Или разочарование. Я хочу испытывать эмоции и чувствовать жизнь».
Аккредитация для СМИ открыта до 6.09 22:00
