Последние новости
29.09.2026, 16:28 Тимур Турлов избран новым президентом FIDE
28.09.2026, 23:17 Международный чемпионат для студентов будет посвящен будущему национальных культур
28.09.2026, 21:09 По стране с любовью: россияне стали покупать больше путеводителей и подарочных книг о регионах страны
28.09.2026, 10:55 CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее
27.09.2026, 09:58 Новые партнеры в туриндустрии: Москва подписала три международных меморандума
26.09.2026, 09:04 Посещаемость киноплатформы «Москино» выросла почти вдвое
25.09.2026, 18:23 Hollyland WeConnect 2026 исследует то, что остается незаменимым в эпоху ИИ
25.09.2026, 10:35 Envision Energy продвигает ветроэнергетический рынок Юго-Восточной Европы
25.09.2026, 10:45 Shanghai Electric представляет три решения для энергетического перехода на Enlit Asia 2026
25.09.2026, 09:58 Более 100 представителей бизнеса и государственных организаций обсудили защиту интеллектуальной собственности в Екатеринбурге
Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов дал интервью «Национальному банковскому журналу»
Бизнес
В интервью Президента ФПК «Гарант-Инвест» Алексея Панфилова, посвящённом 30-летию компании, её глава рассказал о тех результатах, с которыми она встречает свой очередной юбилей. Алексей Панфилов откровенно поделился своими мыслями о перезапуске банковского сопровождения состоятельных клиентов, развитии в сложные периоды кризисов и трансформации бизнеса.
В своем рассказе Алексей Юрьевич акцентировал внимание на способах решения проблемы адаптации к меняющимся условиям рынка. Ещё одной темой, на которую обратил особое внимание известный предприниматель, стал быстрый рост значения для всех нас роли среднего бизнеса – и это касается и финансовой сферы, и сферы девелопмента.
Касаясь новой стратегии ФПК «Гарант-Инвест», Алексей Панфилов пояснил, что её концепцией предусматривается серьёзная корректировка управления ТЦ, которые перепрофилируются в комьюнити-центры. Также ожидают перемены и само позиционирование коммерческого банка «Гарант-Инвест», приступившего к реализации программы импортозамещения зарубежного private banking на российском рынке.
