$79.46 €91.19

Последние новости

31.07.2026, 14:04 МТС и курорт «Лучи» объединяют усилия для цифровой трансформации курортной инфраструктуры

30.07.2026, 21:57 Беременным студенткам могут предоставить отсрочку оплаты обучения

30.07.2026, 09:45 Стоит ли инвестировать в коммерческую недвижимость в 2026 году?

28.07.2026, 20:03 От квадратных метров к качеству жизни. В Москве назвали лауреатов премии «Строительство. Инфраструктура. Финансы — 2026»

28.07.2026, 18:38 Notamedia. Integrator: как ИИ перестраивает управленческие роли

28.07.2026, 17:02 Бухгалтер в штате или бухгалтер на аутсорсинге: компания «Бухгалтерский Квартал» рассказала, какого специалиста выбрать в 2026 году

27.07.2026, 19:35 Группа «Черкизово» рассказала об инвестициях в проекты КРСТ

27.07.2026, 12:30 Московская международная неделя кино пройдет в столице в конце августа

26.07.2026, 18:40 Два выпускника Пекинского университета получили Филдсовскую премию, 14 его выпускников выступают на ICM 2026

26.07.2026, 16:59 Шинные производители увеличивают предложение шипованных моделей

ВСЕ НОВОСТИ

Prime Life Development провел экологическую акцию в музее-заповеднике «Коломенское»

Общество

Компания Prime Life Development совместно с будущими жильцами ЖК «1-й Нагатинский» провела масштабную высадку сирени в самой большой зеленой зоне Южного административного округа – в музее-заповеднике «Коломенское», расположенном в пешей доступности от проекта компании. Озеленение парка таким растением было осознанным выбором компании: именно сирень очищает городской воздух от вредных веществ и токсинов, высаженная аллея будет очищать более 1000 куб. м воздуха.
«Корпоративная ответственность является одним из приоритетов нашей компании, и существенную часть этой работы составляет забота об экологическом наследии. Мы сохраняем и развиваем этот уникальный парк для следующих поколений – наших детей и будущих москвичей. Музей-заповедник «Коломенское» — это не только объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, но и одна из крупнейших зеленых зон российской столицы, главная на юге Москвы, и ее сохранение — наша общая ответственность. Здесь мы решили провести экологическую акцию вместе с жителями нашего ЖК и пригласили всех желающих поучаствовать в высадке сиреневого сада, – рассказал управляющий партнер Prime Life Development Денис Коноваленко.

Компания предоставила участникам экологической акции все необходимое для высадки кустов сирени, чтобы внести посильный вклад в улучшение экологической ситуации и сохранения зеленого массива в городе. В рамках высадки кустов участники мероприятия установили памятную табличку, олицетворяющую результат совместной акции застройщика и резидентов ЖК «1-й Нагатинский».