$82.17 €94.84

Последние новости

08.08.2026, 18:42 Edenex: создание защищенного контура для движения капитала между юрисдикциями

08.08.2026, 07:02 Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

08.08.2026, 07:12 Coolita запускает первый в Индонезии отраслевой альянс FAST Media Alliance совместно с ведущими телерадиовещательными компаниями

07.08.2026, 10:42 Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

07.08.2026, 10:14 Haier стала партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»

06.08.2026, 19:02 Города без хаоса. Почему эксперты предлагают отказаться от точечной застройки

06.08.2026, 08:56 Владимир Постанюк: «Материнская зарплата» — важный кирпичик в основании социальной справедливости

05.08.2026, 21:49 Как логистика убивает и спасает рейтинг селлера: разбираем цепочку от склада до покупателя

05.08.2026, 20:54 Александр Рабинович возглавил АО «Евразийское информационное агентство Глобал Медиа Групп»

05.08.2026, 11:55 В столице назвали лауреатов конкурса «Покажи Москву!»

ВСЕ НОВОСТИ

Prime Life Development провел экологическую акцию в музее-заповеднике «Коломенское»

Общество

Компания Prime Life Development совместно с будущими жильцами ЖК «1-й Нагатинский» провела масштабную высадку сирени в самой большой зеленой зоне Южного административного округа – в музее-заповеднике «Коломенское», расположенном в пешей доступности от проекта компании. Озеленение парка таким растением было осознанным выбором компании: именно сирень очищает городской воздух от вредных веществ и токсинов, высаженная аллея будет очищать более 1000 куб. м воздуха.
«Корпоративная ответственность является одним из приоритетов нашей компании, и существенную часть этой работы составляет забота об экологическом наследии. Мы сохраняем и развиваем этот уникальный парк для следующих поколений – наших детей и будущих москвичей. Музей-заповедник «Коломенское» — это не только объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, но и одна из крупнейших зеленых зон российской столицы, главная на юге Москвы, и ее сохранение — наша общая ответственность. Здесь мы решили провести экологическую акцию вместе с жителями нашего ЖК и пригласили всех желающих поучаствовать в высадке сиреневого сада, – рассказал управляющий партнер Prime Life Development Денис Коноваленко.

Компания предоставила участникам экологической акции все необходимое для высадки кустов сирени, чтобы внести посильный вклад в улучшение экологической ситуации и сохранения зеленого массива в городе. В рамках высадки кустов участники мероприятия установили памятную табличку, олицетворяющую результат совместной акции застройщика и резидентов ЖК «1-й Нагатинский».