$83.92 €94.04

Последние новости

11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб

09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России

09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце

07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени

07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»

07.10.2026, 16:25 Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров

06.10.2026, 17:57 Доклад Habitat for Humanity: трое из четырех человек сокращают расходы на предметы первой необходимости, чтобы позволить себе жилье

06.10.2026, 16:58 На Московском стартап-саммите заключено 50 соглашений о сотрудничестве

06.10.2026, 16:28 JSP Travel о том, как меняются запросы путешественников и тренды в туризме

05.10.2026, 17:59 Роботы и акустические системы: какие проекты признали лучшими на конкурсе «Новатор Москвы»

ВСЕ НОВОСТИ

Приморское региональное отделение Союзмаш России поддержало семью Рашевских в конкурсе «Семья года-2023»

Общество

Сотрудник Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» и его семья одержали победу в региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года», стали лучшими в номинации «Молодая семья». Участие в состязании семья Рашевских приняла при поддержке Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Денис Рашевский – мастер участка цеха окончательной сборки ААК «Прогресс». Вместе с супругой Екатериной и тремя детьми они традиционно принимают участие в конкурсе «Семья года». На муниципальном этапе состязаний в г. Арсеньеве Рашевские трижды побеждали в номинации «Молодая семья».

Счастье и гордость для Дениса и Екатерины – трое детей: дочери Ульяна и Мария, сын Иван. Денис и Екатерина любят и балуют своих детей, но с самого раннего возраста учат их дисциплине.

В семье Рашевских царит поддержка и уважение. «Мы всегда помогаем друг другу и проявляем уважение. Там, где есть поддержка и забота, всегда царит любовь и взаимопонимание», – поделился Денис, член Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Муниципальный этап конкурса «Семья года» в городе Арсеньеве традиционно проводится при поддержке Приморского регионального отделения Союзмаш России. Как отмечают представители общественной организации, подобные состязания играют важную социальную роль.

ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина (входит в холдинг «Вертолеты России») – вертолетостроительная компания, расположенная в городе Арсеньеве Приморского края. ААК «Прогресс» – одно из ведущих машиностроительных предприятий Приморья, является членом Приморского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России».

Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, национальный центр вертолетостроения, объединяющий в себе компетенции двух конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами.

Госкорпорация Ростех – крупнейшая промышленная компания России. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.

Пресс-служба холдинга «Вертолеты России»