Последние новости
07.05.2025, 20:40 История одной семьи в годы войны оживет на фасаде московской Мэрии
06.05.2025, 20:18 Когда история пахнет хлебом: в Москве состоялась премьера фильма «Корочка хлеба»
06.05.2025, 20:13 CGTN — Как дипломатия первых лиц государств дает новый импульс российско-китайским отношениям?
03.05.2025, 11:57 Инновационный лидер в области устойчивой моды Лиз Хершфилд назначена исполнительным директором Cotton Council International (CCI)
02.05.2025, 11:58 CGTN: Как Китай ускоряет развитие искусственного интеллекта и продвигает высококачественное сотрудничество со странами Глобального Юга
01.05.2025, 15:36 Искусственный интеллект и российские банки: как ИИ решения трансформируют финансовый сектор в 2025 году
01.05.2025, 13:57 Фонд «Родина»: Когда чужая боль становится бизнесом — и когда рядом есть те, кто не предаёт
01.05.2025, 11:08 Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники
30.04.2025, 22:33 «Мотовесна 2025» демонстрирует рост интереса к шинам для велосипедистов и квадроциклистов
30.04.2025, 21:36 iral объявила о рекордном посещении острова Яс и острова Саадият в 2024 году
Приморское региональное отделение Союзмаш России поддержало семью Рашевских в конкурсе «Семья года-2023»
Общество
Сотрудник Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» и его семья одержали победу в региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года», стали лучшими в номинации «Молодая семья». Участие в состязании семья Рашевских приняла при поддержке Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Денис Рашевский – мастер участка цеха окончательной сборки ААК «Прогресс». Вместе с супругой Екатериной и тремя детьми они традиционно принимают участие в конкурсе «Семья года». На муниципальном этапе состязаний в г. Арсеньеве Рашевские трижды побеждали в номинации «Молодая семья».
Счастье и гордость для Дениса и Екатерины – трое детей: дочери Ульяна и Мария, сын Иван. Денис и Екатерина любят и балуют своих детей, но с самого раннего возраста учат их дисциплине.
В семье Рашевских царит поддержка и уважение. «Мы всегда помогаем друг другу и проявляем уважение. Там, где есть поддержка и забота, всегда царит любовь и взаимопонимание», – поделился Денис, член Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Муниципальный этап конкурса «Семья года» в городе Арсеньеве традиционно проводится при поддержке Приморского регионального отделения Союзмаш России. Как отмечают представители общественной организации, подобные состязания играют важную социальную роль.
ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина (входит в холдинг «Вертолеты России») – вертолетостроительная компания, расположенная в городе Арсеньеве Приморского края. ААК «Прогресс» – одно из ведущих машиностроительных предприятий Приморья, является членом Приморского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России».
Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, национальный центр вертолетостроения, объединяющий в себе компетенции двух конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами.
Госкорпорация Ростех – крупнейшая промышленная компания России. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
Пресс-служба холдинга «Вертолеты России»