Последние новости
19.11.2025, 14:53 V Международный форум «СМИ и цифровые технологии перед вызовом информационного и исторического фальсификата» завершил работу в Москве
18.11.2025, 12:39 CGTN: Безрассудные слова, реальные последствия: г-жа Такаити переходит черту
18.11.2025, 12:12 BPIC отмечает пятую годовщину: развивая сотрудничество в рамках БРИКС
17.11.2025, 11:18 Дмитрий Гавдур, СЕО Lerna: как ИИ меняет EdTech и помогает масштабировать бизнес на международном уровне
15.11.2025, 13:30 Университет Косыгина представил авторские костюмы на выставке «Традиционная Россия» в Государственной Думе
15.11.2025, 11:22 В Пекине прошла конференция FOTON Global Partners 2026: глобальная стратегия по созданию коммерческого транспорта мирового класса
15.11.2025, 10:00 57-я Китайская международная мебельная выставка-ярмарка в Гуанчжоу представляет новую тему «CONNECT • CREATE» и обновленный фирменный образ
15.11.2025, 10:24 BingX запускает Listing FastTrack – ускоренную и прозрачную программу листинга токенов
15.11.2025, 10:16 SANY Heavy Industry: выручка за 3-й квартал увеличилась на 10,73%
15.11.2025, 10:24 Правильные дайджесты повышают готовность компаний к кризисам
Приморское региональное отделение Союзмаш России поддержало семью Рашевских в конкурсе «Семья года-2023»
Общество
Сотрудник Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» и его семья одержали победу в региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года», стали лучшими в номинации «Молодая семья». Участие в состязании семья Рашевских приняла при поддержке Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Денис Рашевский – мастер участка цеха окончательной сборки ААК «Прогресс». Вместе с супругой Екатериной и тремя детьми они традиционно принимают участие в конкурсе «Семья года». На муниципальном этапе состязаний в г. Арсеньеве Рашевские трижды побеждали в номинации «Молодая семья».
Счастье и гордость для Дениса и Екатерины – трое детей: дочери Ульяна и Мария, сын Иван. Денис и Екатерина любят и балуют своих детей, но с самого раннего возраста учат их дисциплине.
В семье Рашевских царит поддержка и уважение. «Мы всегда помогаем друг другу и проявляем уважение. Там, где есть поддержка и забота, всегда царит любовь и взаимопонимание», – поделился Денис, член Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Муниципальный этап конкурса «Семья года» в городе Арсеньеве традиционно проводится при поддержке Приморского регионального отделения Союзмаш России. Как отмечают представители общественной организации, подобные состязания играют важную социальную роль.
ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина (входит в холдинг «Вертолеты России») – вертолетостроительная компания, расположенная в городе Арсеньеве Приморского края. ААК «Прогресс» – одно из ведущих машиностроительных предприятий Приморья, является членом Приморского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России».
Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, национальный центр вертолетостроения, объединяющий в себе компетенции двух конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами.
Госкорпорация Ростех – крупнейшая промышленная компания России. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
Пресс-служба холдинга «Вертолеты России»
