$80.89 €93.38

Последние новости

04.11.2025, 17:00 МАСШТАБНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРИКЛАДНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ ПРОШЛИ В КАЗАНИ

04.11.2025, 12:07 Чистая прибыль SERES за первые три квартала достигла 5,312 млрд юаней, сделав компанию первым производителем роскошных автомобилей на новой энергии с котировкой «A+H»

04.11.2025, 12:51  CGTN: Как Китай отстаивает открытость и многосторонний подход для развития Азиатско-Тихоокеанского сообщества

04.11.2025, 12:10 Неподвластное времени очарование Пекина cтановится достоянием всего мира

04.11.2025, 09:56 The Mark Hotel отмечен в престижном рейтинге «50 лучших отелей мира 2025»

04.11.2025, 09:42 Адвокат Тимур Харди прокомментировал приговор Шабутдинову

01.11.2025, 15:02 Р7 запускает маркетплейс плагинов для офисного ПО

01.11.2025, 15:17 Цифровой переход: как ритейл и CPG конвертируют технологии в прибыль

01.11.2025, 15:43 Биография Архангельской Анны Игоревны

01.11.2025, 14:51 Технологии, которые нас обманывают: почему умный продукт может быть глупой покупкой — мнение Александра Кадяева

ВСЕ НОВОСТИ

Признание на международной сцене: Ксения Bellavita победила на премии «Европа Плюс TV в Беларуси»

Общество

«Идеальная песня для меня — это когда мелодия и слова дополняют друг друга, создавая цельное музыкальное произведение. Только вместе они способны зацепить и оставить след в душе слушателя», – считает популярная российская исполнительница Ксения Bellavita. В новой песне артистки «Uno Due Tre Quattro» соединились потрясающий вокал и яркая сексуальная энергия. С первых же нот хит не оставляет слушателя равнодушным, что позволило Ксении получить музыкальную награду «Лучшая песня» на премии телеканала «Европа плюс TV в Беларуси» в Минске. О секрете успеха в творчестве и жизни на прогулке по Минску узнала главный редактор телеканала «Европа плюс ТV в Беларуси» Ксения Мосалева.

Ксения – обладательница невероятного тембра голоса, артистке удалось ярко ворваться в российский шоу-бизнес. Ксения считает, что законы шоу-бизнеса сегодня поменялись: блогеры становятся певцами, а талантливому артисту очень трудно порой пробиться. Сейчас имеют успех те, кто в тренде в социальных сетях, даже если голос не особенно хороший. Музыкальная премия «Европа Плюс TV в Беларуси» и его организаторы Виталий Воронко и Александр Платинум создали мероприятие, где артисты могут раскрыться и с помощью своих вокальных данных показать всю свою мощь, а зрители   смогут увидеть всю запись премии   в новогоднюю ночь, 31 декабря на телеканале «Европа Плюс TV в Беларуси». Ксения призналась: «Это потрясающей момент в моей жизни и творчестве. Я очень рада выступать перед зрителями Беларуси и донести свое творчество».

 Bellavita в переводе с итальянского – это «красивая жизнь», а Ксения любит все красивое, будоражащее, и, конечно же, Беларусь, поэтому решила выбрать этот псевдоним.  Кстати, по папиной линии родственники артистки из Могилева. Во время поездки в Минск Ксения посетила Национальную библиотеку с видовой площадкой, попробовала белорусскую кухню. «У вас действительно очень добрые, открытые, душевные люди», – отметила Ксения. «Для артиста очень важно вдохновение, которое идет от внутренней энергии. Вот, что ты чувствуешь внутри, как ты настроен к людям, – все отражается на твоей внешности. Поэтому думайте всегда позитивно. И самое главное чувство – это любовь, она правит миром, и поэтому, исходя из этого, уже мы творим, мы создаем, мы развиваемся творчески!» – подчеркнула Ксения Bellavita.