$84.35 €98.29

Последние новости

11.09.2026, 15:27 Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний

11.09.2026, 14:08 Философский пароход. За будущее российской науки

11.09.2026, 10:27 Реальный срок как исключение: ВС РФ указал судам на системные недоработки

10.09.2026, 16:44 Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp.

08.09.2026, 21:11 MERACH представила беговую дорожку UltraWalk W60 Plus  

08.09.2026, 21:28  LX Pantos завершила комплексный оборонный логистический проект для современного оружия

08.09.2026, 21:52 al и Warner Bros. Discovery Global Experiences раскрывает информацию о тематических зонах «Harry Potter» 

08.09.2026, 21:05  Более 400 специалистов в области СМИ ищут новые драйверы роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе

08.09.2026, 21:05 Фонд имени Юрия Лужкова отметил лучших молодых теннисистов России

08.09.2026, 19:31 Российский проект в сфере девелопмента получил международную награду AIM Global Foundation Awards 2026 в Дубае

ВСЕ НОВОСТИ

Продавщица изгоняет дьявола из покупательницы (видео)

Общество

Дикий случай произошел на днях в магазине известной сети, торгующей красной икрой и рыбой, сообщил сайт Лайф.  Одна из продавщиц увидела в покупательнице не кого-нибудь, а самого Сатану, и принялась обливать ее на морозе холодной водой из бутылки с криком: «Ты дьявол, я обливаю тебя святой водой».

Наверное, ей привиделось, что несчастная женщина приняла облик Люцифера и утянула в ад целую популяцию кеты, или горбуши. Или их икринки вдруг ожили и начали нашептывать продавщице что-то, связанное с числом 666. В любом случае, напуганная покупательница вряд ли теперь захочет отовариться в магазинах этой сети.

На видео отчетливо видно, что после окропления «святой» водой жертва агрессии решила спрятаться в самом магазине. Но злобный архангел в фартуке настигла ее и там. Несмотря на крики о помощи, она принялась грубо выталкивать покупательницу из торгового зала.

Можно увидеть, что коллега буйной продавщицы пребывает в полном шоке, зовет психиатров и вообще пытается прекратить это безумие. Но «праведница», которую, судя по всему, зовут Женя, не желает останавливаться и продолжает свою инквизиторскую миссию.

Мораль проста: не набирайте продавцами кого-попало, особенно, если торгуете таким вкусным и дорогим продуктом, как красная икра. Хамство и безумие продавцов — не лучший способ повысить продажи.