Последние новости
14.12.2025, 15:40 CGTN: Как Китай задает тон экономической работе в 2026 году?
13.12.2025, 00:06 Недвижимость 2025: почему адаптивные проекты обгоняют классические
12.12.2025, 19:23 Профессиональный фотограф Анна Эйр прокомментировала визуальные стратегии модных брендов
12.12.2025, 17:00 Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12.2025, 08:39 Продюсерский центр «Катюша» выпустил полный сборник проекта «Незабытые песни»
11.12.2025, 17:56 Трек «Худи» стал обладателем первого бриллиантового диска в истории НФМИ
11.12.2025, 16:36 Кросс‑культурный диалог и новые тренды — итоги «Международной индустрии моды 2025»
11.12.2025, 16:37 LEPAS L8: умиротворяющее эмоциональное убежище для эмоционального стиля жизни
11.12.2025, 13:25 Внедрение искусственного интеллекта может принести российской экономике до 13 трлн руб. к 2030 г.
11.12.2025, 13:40 Imec частично устраняет тепловые узкие места в архитектурах 3D HBM-on-GPU, используя подход совместной оптимизации системных технологий
Продажи автомобилей GWM, работающих на новых источниках энергии, выросли на 14%
Компании
Согласно опубликованным 10 октября последним данным о продажах GWM, общее число автомобилей на новых источниках энергии, проданных за период с января по сентябрь, достигло 96 916, увеличившись на 14,31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что указывает на повышение конкурентоспособности компании на рынке автомобилей, работающих на новых источниках энергии.
Компания GWM представила ряд новых продуктов с электроприводами HEV, PHEV и EV и добилась прорыва на мировом рынке.
В частности, бренд HAVAL выпустил ряд гибридных моделей, среди которых H6 PHEV и H6 HEV показывают выдающиеся показатели продаж.
Модель HAVAL H6 PHEV была недавно официально запущена в Китае и Таиланде. При старте продаж в Таиланде на эту модель было размещено 1000 заказов всего за 40 минут.
Автомобиль HAVAL H6 PHEV, оснащенный двигателем 1.5GDIT и лучшей на мировом рынке двухскоростной гибридной трансмиссией (DHT), может автоматически переключаться в наиболее подходящий режим для конкретного сценария вождения, например, электрический или гибридный, при сохранении баланса между мощностью и расходом топлива.
После тест-драйва авторитетный автомобильный сайт в Китае Autohome написал: «Система переключения передач HAVAL H6 PHEV работает очень плавно, без малейшего ощущения паузы или толчка. Когда автомобиль достигает высокого диапазона скоростей при поддержке двигателя с турбонаддувом, продолжается мощное и устойчивое ускорение».
Гибридная модель HAVAL H6 была выпущена на различных рынках, включая Таиланд, Австралию и ЮАР, и прекрасно показала себя на них.
Входящий в состав GWM бренд ORA, занимающийся исключительно электромобилями, также добился превосходных показателей продаж. Согласно данным о продажах, опубликованным компанией, в период с января по сентябрь этого года по всему миру было продано 84 721 автомобиль марки ORA. Согласно статистике Autolife Thailand, с января по август этого года модель ORA GOOD CAT, также известная как FUNKY CAT на некоторых зарубежных рынках, заняла первое место по объему продаж электромобилей на местном рынке с высокой долей в 42,4%.
WEY COFFEE 01, еще один автомобиль GWM, работающий на новых источниках энергии, был 10 октября включен в список утвержденных электромобилей Федерального управления Германии по экономическим вопросам и экспортному контролю (BAFA). Стоимость двух вариантов этого автомобиля составляет 55 900 евро и 59 900 евро соответственно.
GWM придает большое значение обеспечению сетевой безопасности транспортных средств. Автомобили ORA FUNKY CAT и WEY COFFEE 01 соответствуют правилам ООН № 155. В скором времени эти два автомобиля будут доступны в Европе.
Процесс перехода GWM на новые источники энергии набирает обороты. Компания планирует выпустить на мировой рынок еще больше моделей автомобилей, работающих на новых источниках энергии, и сохранить высокие темпы роста продаж.
