$78.02 €88.76

Последние новости

27.07.2026, 19:35 Группа «Черкизово» рассказала об инвестициях в проекты КРСТ

27.07.2026, 12:30 Московская международная неделя кино пройдет в столице в конце августа

26.07.2026, 18:40 Два выпускника Пекинского университета получили Филдсовскую премию, 14 его выпускников выступают на ICM 2026

26.07.2026, 16:59 Шинные производители увеличивают предложение шипованных моделей

26.07.2026, 15:35 Интегрированная система менеджмента нижнекамского шинного комплекса прошла плановый аудит

26.07.2026, 12:08 «Контуры культуры»: участники арт-проекта украсят общественные пространства Москвы

25.07.2026, 18:16 В Шаньси проходит диалог о глобальном наследии

25.07.2026, 13:04 В июне московские парки привлекли более 46 миллионов посетителей

24.07.2026, 13:36 В столице запустили программу «Культурный экспорт Москвы»

23.07.2026, 14:57 От стартапов до инвесторов: в Москве начался прием заявок на соискание премии для представителей технорынка

ВСЕ НОВОСТИ

Продукцию в сфере тепличной отрасли представит «АГРИСОВГАЗ» на выставке «Iran agro 2023»

Общество

Компания «АГРИСОВГАЗ», крупнейший в России производственный комплекс, представит свои новейшие разработки для тепличной отрасли на «Iran agro 2023». Мероприятие пройдет в Тегеранском Международном выставочном комплексе с 16 по 19 июня 2023 года при поддержке Министерства сельскохозяйственной продукции, Министерства торговли и Министерства промышленности и шахт Ирана.

«Iran agro» — крупнейшее агропродовольственное мероприятие Ближнего и Среднего Востока, которое проводится ежегодно с 1994 года. Ожидается, что в этом году в 30-й юбилейной выставке примут участие более 600 экспонентов из 16 стран и более 40 000 посетителей. Делегаты приедут из Австрии, Бразилии, Китая, Дании, Франции, Германии, Индии, Ирана, Италии, Кореи, Нидерландов, России, Таиланда, Турции, Украины и Объединенных Арабских Эмиратов. Они продемонстрируют продукцию, адаптированные технологии и решения для рынков Ирана и соседних стран в области сельского хозяйства, животноводства и растениеводства, гостиничного бизнеса, переработки и упаковки продуктов питания и напитков, ингредиентов.

«АГРИСОВГАЗ», один из крупнейших российских производителей конструкций и систем для промышленных тепличных комплексов, представит свою продукцию на данном мероприятии. Компания играет ведущую роль в развитии тепличной отрасли РФ, выступая не только производителем и поставщиком основного технологического оборудования, но и полномасштабной инжиниринговой компанией, выполняющей весь комплекс работ по формированию концепции проекта, предварительному расчету, проектированию, строительно-монтажным работам и пуско-наладке объектов тепличного комплекса. На сегодняшний день более 30% тепличных комбинатов России возведено с использованием конструкций «АГРИСОВГАЗ».

На выставке «Iran agro 2023» будет представлена разработка собственной системы контроля микроклимата – микроклиматическая ячейка. Ее технологические решения могут быть использованы в любых климатических зонах и позволяют получать лучшие результаты урожайности и качества продукции. Причем разработка доступна для использования как в качестве самостоятельных тепличных комплексов, так и для модернизации существующих объектов.

На стенде «АГРИСОВГАЗ» будет представлен макет микроклиматической ячейки. Также специалисты компании ответят на все интересующие вопросы.

О компании:

ГК «АГРИСОВГАЗ» — крупнейший в России производственный комплекс, в состав которого входят три промышленных предприятия: завод алюминиевых конструкций, завод стальных конструкций, заводы горячего цинкования.

Будучи многопрофильным холдингом, компания является поставщиком продукции для целого ряда отраслей российской экономики, таких как: энергетика, нефтегазовый сектор, промышленно-гражданское и дорожное строительство.

Более подробную информацию о компании и ее продукции вы сможете найти на сайте www. agrisovgaz.ru

Контакты для СМИ:

Ольга Кривц

Тел.: 8-905-736-76-06

E-mail: [email protected]