$92.26 €99.71

Проект «Сильнейшая нация мира» стал универсальной спортивно-общественной платформой

Общество

В эти дни зародилась идея создания спортивно-патриотического богатырского движения «Сильнейшая нация мира».

Ровно два года назад Президент Путин эту идею одобрил: вышло соответствующее поручение по поддержке развития проекта «Сильнейшая нация мира»

https://vk.com/world_strongest_nation

https://t.me/world_strongest_nation

Суть идеи СНМ – объединение силачей, богатырей в рамках пропаганды здорового образа жизни, общественно-патриотической деятельности, а также противодействие антироссийским санкциям в сфере спорта за счет проведения физкультурно-массовых мероприятий на высоком организационном уровне и приглашения на них, в том числе, иностранных атлетов.

На данный момент система преодоления санкций в сфере спорта вышла далеко за рамки силовых видов спорта и является универсальной спортивно-общественной платформой. Она действует уже два года, хорошо отлажена и отлично организована.

Сформирована сильная команда специалистов: «Сильнейшая нация мира» объединила федерации и другие общественные объединения, более чем в 50 регионах России, а также сильнейших спортсменов из разных уголков нашей страны и всего мира.

На платформе СНМ в 2021 году проведено более 120 мероприятий, в том числе и международных.

Мы вместе — Сильнейшая нация мира!

*Термин «Русская весна» более удачно, чем «Крымская весна», отражает глубинную причину произошедшего в 2014 году народного взрыва, считают учёные, работавшие над трёхтомником по истории Севастополя.