$92.59 €100.27

Проникновенную песню «Мама» исполнил Коля Коробов

Общество

Молодой певец и телеведущий уже хорошо знаком публике. Его клипы собирают десятки миллионов просмотров в Интернете. А его совместный сериальный клип о похождении двух братьев, созданный совместно с Алексеем Воробьевым стал настоящим хитом. 

В новой работе поклонники впервые услышат нового Колю Коробова – повзрослевшего, готового исполнять серьезные проникновенные песни. Трек «Мама» — первый опыт исполнения юным артистом песни военно-патриотического содержания. Она написана к 75-летию Великой Победы. Автором слов стал известный поэт Михаил Андреев, написавший большое количество известных отечественных хитов для групп «Любе», «Иванушки Int», «Белый орел», «Фабрика», «Корни», Михаила Шуфутинского, Софии Ротару, Димы Билана. Среди них: «Тополиный пух», «Отчего так в России березы шумят», «Потому что нельзя быть красивой такой», «Самоволочка» и многие другие.

Артист называет эту работу очень важным этапом. Он стал старше и готов петь о том, что по-настоящему заставляет задуматься, прочувствовать, прожить. Несмотря на свой возраст, юный исполнитель по-настоящему проживает каждое слово песни, пропуская его через себя, при этом, не наигрывая и не форсируя. В этой песни нет никакого пафоса, только чистая детская душа и любовь к матери.