$78.23 €92.09

Последние новости

04.01.2026, 20:57 CGTN: Экстраординарная навигация: уверенное движение Китая вперед

04.01.2026, 19:14 Ольга Толкачева объяснила, в какие месяцы 2026 года отпуск будет самым выгодным

03.01.2026, 18:41 «Театральный бульвар»: в Москве рассказали об одном из главных культурных событий 2025 года

03.01.2026, 08:29 CGTN: О внутриполитической повестке Китая: основные приоритеты инспекций и встреч Си Цзиньпина в 2025 году

03.01.2026, 08:25 Деревенская ярмарка сладостей начинается в Дуцзянъяне, Сычуань

02.01.2026, 18:26 Число обращений к туристическому сервису Russpass превысило 100 миллионов

01.01.2026, 18:32 Путешественники из 65 стран побывали в туристических инфоцентрах Москвы за год

31.12.2025, 19:26 Мошенничество и системные кризисы предсказуемы: вышла книга Феникса Фламма

31.12.2025, 17:47 Уриэль предвидит светлое будущее

31.12.2025, 17:18 За год международные события в Москве объединили представителей более 120 стран

ВСЕ НОВОСТИ

Провели HR-лето: что запомнилось больше всего?

Общество

В среду, 14 июня, провели мероприятие HR-ЛЕТО, и вот чем оно нам запомнилось: Артём Гринёв, директор проектов «ЭКОПСИ», автор проекта «IT-брендти работодателя», поделился результатами исследования и раскрыл артефакты эффективного бренда работодателя для айтишников.

Юлия Карасева, основатель и генеральный директор Inbalansy, рассказала о  самоподдержке, как обязательном условии поддержания ментального здоровья: своего и тех, кто рядом.

Александра Тимофеева, генеральный директор компании Staff&Teams, рассказала, как с помощью методологии Потенциал командного взаимодействия (ПКВ) увеличить операционную результативность команд?»

Денис Прынков, CEO GoTalent, поделился экспертизой о том, как подойти к вопросу формирования кадрового резерва на основе компетенций.

Александра Свердловская, сооснователь и руководитель продакшена диджитал-студии Tetraform, обсудила с посетителями мероприятия боли на верхнем этапе воронки: поиск и привлечение релевантных кандидатов с помощью HR-спецроектов.

В рамках секции Питчинга HR-решений участников ожидали короткие презентации интересных, полезных и инновационных решений:

Игорь Пугачев, генеральный директор группы компаний по комплексному развитию и образованию детей «SportZania», презентовал аудитории Family day, как подружить компанию с семьей сотрудника и почему важно соблюдать баланс на работе и с семьей.

Антон Мишин, CEO и основатель ИТ-компании Proscom, рассказал про извлечение результата из данных на пути к эффективному управлению персоналом.

Дарья Дуброва, генеральный директор Friday Software, поделилась, как использовать чат-бот для в автоматизации рекрутинга.

Юлия Казакова, менеджер продукта «Мой голос», рассказала про вовлечение аудитории для мероприятий, опросов сотрудников или партнеров, а также для интерактивных учебных занятий.