$91.98 €100.24

Последние новости

18.03.2024, 13:58 Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»

18.03.2024, 11:47 Гуанчжоу пройдет Цзиньханьская ярмарка подарков и товаров для дома

18.03.2024, 11:34 Новейшие тенденции и инновации в мебельной промышленности продемонстрируют на CIFF Guangzhou 2024

18.03.2024, 11:36 Microsoft и Oracle расширяют сотрудничество для удовлетворения спроса на Oracle Database@Azure

18.03.2024, 11:24 Cerebras и G42 приступили к созданию 8-Эфлопсного суперкомпьютера для ИИ Condor Galaxy 3

18.03.2024, 10:09 Pantum продемонстрировал новинки на IT Partners 2024

14.03.2024, 16:41 За проект «Арукей» ученый Анастасия Рычагова удостоена премии «Молодой инноватор» имени Лужкова

13.03.2024, 21:04 «Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью

12.03.2024, 21:16 Компания ЦМД-софт стала авторизированным партнером Р7

11.03.2024, 18:03 Фонд Юрия Лужкова представил собственные инициативы по поддержке молодёжи на фестивале в Сочи

ВСЕ НОВОСТИ

Психолог и коуч Татьяна Сокор: «Для решения многих задач нам часто нужно стать психологически более зрелыми»

Общество

Фразу: «Вырастешь – поймешь» в детстве обязательно слышал каждый. Однако достижение психологической зрелости редко идёт в ногу с прожитыми годами, у 80% людей она наступает со значительным опозданием. Нередко это становится причиной неудач в жизни и может привести к разрушению личности. Что такое психологическая зрелость и почему важно её «подтянуть» – рассказывает психолог, специалист по инициациям мужской и женской зрелости Татьяна Сокор.

Меняется сознание – меняется внешний мир

Татьяна Сокор с детства мечтала стать врачом. После 9 класса она поступила в медицинский колледж, окончила его с красным дипломом. Год упорно занималась с репетиторами и сдала экзамены в ЯГМУ. Получив диплом врача-эндокринолога, Татьяна несколько лет работала по специальности, после перешла в фармацевтическую компанию. Карьера шла в гору, но все равно было чувство некоторой нереализованности –  хотелось набраться решимости и начать свое дело. Татьяна стала посещать тренинги личностного роста, которые ясно дали понять – решение проблемы лежит в области психологии.

«В 2013 я поступила в Институт психологии и психотерапии в Москве. После его окончания решила расширить область знаний и прошла онлайн-обучение в Российском институте инициаций мужчины и женщины. Это дало огромное количество дополнительных инструментов для работы, от сферы отношений до бизнеса. Инициация, словно лифт, поднимает зрелость психики на новый уровень, и мы можем решить задачу, над которой бились годами», – вспоминает Татьяна Сокор, психолог и коуч.

Психологически зрелая личность целостно и глубоко воспринимает действительность, что помогает ей найти оптимальные варианты для самореализации. Татьяна Сокор разработала собственную методику для перевода психики на новый уровень зрелости. В ней сочетаются методы инициации мужской и женской зрелости, НЛП и коучинг. На это Татьяна потратила более 4 лет, зато клиенты получают быстрый результат.

Груз нереализованности

Причина многих наших проблем часто скрывается в подсознании. Оно управляет нами на 95%. С детства мы постоянно «получаем» ограничения – от родителей, учителей, окружения. Даже мозг препятствует нам на пути к новому, это древний механизм защиты от опасности.

Инициация позволяет совершить «побег из внутренней тюрьмы», то есть на подсознательном уровне разрешить себе выйти за рамки собственных же ограничений и установок. В реальном мире это позволяет нам получить новые возможности, начать жить, а не выживать, воплотить свои мечты в реальность», – поясняет Татьяна Сокор, специалист по инициациям мужской и женской зрелости.

Один из частых спутников нереализованности – лишний вес. Наш потенциал «застаивается», и это выливается в нарушение пищевых привычек. Клиенты и участники курсов Татьяны Сокор знают об этом не понаслышке – многие после тренинга не только становятся уверенными в себе, выходят на качественно новый уровень жизни, дохода и отношений, но и теряют несколько килограммов без каких-либо усилий. Ещё один приятный бонус – нередко курс, направленный на решение одной проблемы, решает сразу несколько. К примеру, после тренинга для уверенности человек не только меняет отношение к себе, но и запускает собственный успешный бизнес

Источник: metronews