$73.47 €85.56

Последние новости

06.06.2026, 16:14 Как заранее учитывать рост логистики, связанный с непредвиденными рисками при импорте товара?

05.06.2026, 15:17 Дмитрий Коняев принял участие в бизнес-диалоге «Россия – Африка» на ПМЭФ-2026

05.06.2026, 10:03 Развитие логистики и ускорение грузоперевозок превращают Дальний Восток в самостоятельный рынок

05.06.2026, 07:33 Supermicro представила решения DCBBS Blueprints для NVIDIA Vera Rubin NVL72 и NVIDIA HGX Rubin NVL8, масштабируемые от 5 МВт до 1 ГВт  

05.06.2026, 07:42 Recorded Future объявляет о стратегическом партнерстве с Wipro для предоставления услуг по анализу кибеугроз на базе ИИ для глобальных компаний

05.06.2026, 07:27 Национальный банк Грузии запускает модернизированную платежную систему RTGS с Montran

04.06.2026, 21:50 Интеграция российского банка с криптосервисом. Выпуск виртуальных карт в рамках действующего регулирования

04.06.2026, 12:34 SNEC 2026: APsystems демонстрирует ведущие в отрасли решения для накопления и хранения энергии для коммерческих и промышленных объектов 

04.06.2026, 12:01 Только 9% устаревших российских ТЦ оказались готовы к реконцепции

03.06.2026, 20:46 Freedom Holding Corp. удвоил чистую прибыль и получил рекордную выручку в 2026 финансовом году

ВСЕ НОВОСТИ

Ремонт 100 подъездов в Санкт-Петербурге: обязательства на 2019 год взяла на себя УК «Профсервис»

Бизнес

УК «Профсервис», обслуживающая жителей Московского района Санкт-Петербурга, своевременно выполняет ремонтные работы подъездов жилых домов. Этот год не стал исключением. В рамках программы текущего ремонта 2019 года компания восстановит более 100 подъездов Московского района, причём 60 из них отремонтированы уже сегодня.

Первое впечатление подъезда, как правило, определяет отношение и к самому дому, и к его обитателям. Ответственность за хорошее состояние парадных домов принадлежит как жильцам, так службам ЖКХ, в обязанность которых входит своевременный ремонт и обслуживание. Компания «Профсервис» на протяжении многих лет успешно выполняет ремонтные работы подъездов домов Московского района. Квалифицированные мастера производят качественный ремонт, создавая презентабельный вид подъездам и ощущение комфорта для обитателей и гостей дома.

«В планах нашей компании ремонт 100 подъездов домов Московского района в 2019 году. Мы понимаем важность этих работ, ведь сегодня отсутствие ремонта в подъездах снижает стоимость жилья. Именно поэтому ремонт парадных и подъездов является одним из приоритетных направлений работ, проводимых компанией». — говорит Генеральный директор компании «Профсервис» Борис Денисов.

ООО УК «Профсервис» — одна из крупнейших частных управляющих компаний в Московском районе Санкт-Петербурга. С конца 2017 года ООО УК «Профсервис» входит в состав крупнейшего Российского частного холдинга в сфере ЖКХ — ПАО «Городские Инновационные Технологии». Компания оказывает полный спектр услуг по обслуживанию жилого фонда и является одной из образцовых в районе.

Пресс-служба ООО «УК «Профсервис»