$80.54 €90.24

Последние новости

21.10.2026, 16:03 Открылась ежегодная конференция Financial Street Forum

21.10.2026, 16:59 Культурное наследие провинции Шаньси оказалось в центре внимания в Женеве

17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года

17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта

16.10.2026, 21:30 В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста

11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб

09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России

09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце

07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени

07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»

ВСЕ НОВОСТИ

Рэпер Qatoshi о новой песне: эти эмоции переживал каждый из нас во время ссор и скандалов

Общество

Qatoshi с Naprocente уже даже установил свой музыкальный рекорд

Популярный блогер Qatoshi, который в свое время основал Instagram-канал Naprocente с более чем 320 тысячами подписчиков, подался в шоу-бизнес.

На днях вышел уже второй трек исполнителя, который получил название «Танцуй». Интересно, что всего за сутки песня попала в топ-100 по Украине от Apple Music и заняла первое место в чарте новых треков SoundCloud.

«Это трек про эмоции, которые переживали 99% людей во время ссор и скандалов», – говорит 26-летний артист.

Новый трек Qatoshi «Танцуй»: https://youtu.be/PYLjPr2HUko 

Qatoshi писал и хотел иметь дело с музыкой еще с детства, но решился только недавно. Правда, с друзьями с Naprocente он уже делал несколько пародий на песни.

«Одна из них («Алёшка») собрала хорошие реакции. И люди начали писать сообщения типа: «запишите что-то свое», «сделайте свой трек». Перед этим было хайповое видео, которое облетело кучу пабликов во всех социальных сетях – «2020 год (кавер на Кровосток)». После этого тоже получили очень много сообщений, что пора что-то свое выпускать. Друзья и свои люди с Naprocente поддержали в этом, и вышел первый трек «Чувствуй стиль». «Танцуй» – второй сингл, но еще будет немало», – говорит Qatoshi.

Рэпер уверяет: главная цель его творчества – далеко не деньги.

«Каждый трек, который выпускается нами – от души. Никогда бы не выпустил трек, который самому не нравится. Поэтому кайфую от каждого сам», – резюмировал артист.

Аккаунт Qatoshi в Instagram: https://www.instagram.com/qatoshi