Последние новости
04.04.2026, 17:59 Указ Путина о праздновании 90-летия Юрия Лужкова воплотится в музыкальном фестивале
04.04.2026, 14:21 Российские туристы приезжают в район Хайтан в округе Санья на зимнюю оздоровительную программу
04.04.2026, 14:29 Phemex публикует подтверждение резервов на апрель 2026 года с общим коэффициентом резервирования 131%
04.04.2026, 14:30 Консалтинг, предпринимательство и инвестиции: как Дмитрий Плотников совмещает собственные проекты и разработку стратегий для рынка
03.04.2026, 22:39 Запущен видеопроект «За это я люблю Россию: Великие открытия» о российских изобретениях, повлиявших на мир
03.04.2026, 21:14 Запущено шоу «Добро пожаловать в Россию» о жизни иностранных студентов без стереотипов
03.04.2026, 17:52 Flamingo Estate Bathhouse by Kohler дебютирует в качестве природного оздоровительного заповедника на Миланской неделе дизайна в 2026 году
03.04.2026, 13:05 Масштабная выставка о Юрии Лужкове и Юрии Никулине охватит всю Россию
02.04.2026, 20:04 Певица NOVG выступила с первым сольным концертом в московском клубе «Орбита»
02.04.2026, 19:34 Владислав Даванков предложил изменить формат учебных дней во время экзаменов
Россия представит свою экспозицию на международной выставке товаров в Китае
Россия
6 ноября 2018 года Минпромторг РФ проведет серию российско-китайских рабочих встреч в рамках крупнейшей импортной выставки Китая – Первой международной ярмарки импортных товаров (China International Import Expo, CIIE).
Деловую программу российско-китайского диалога откроет Пленарная сессия, посвященная вопросам межрегионального российско-китайского сотрудничества. В пленуме примут участие главы российских и китайских муниципалитетов и регионов, руководители институтов и ассоциаций бизнеса, а также ведущие финансовые, технологические, инвестиционные и логистические компании двух стран.
Отдельным мероприятием программы станет сессия, на которой стороны обсудят вопросы продвижения российских туристических операторов на рынке Китая. В работе сессии примут участие руководители крупнейших российских и китайских туристических компаний, главы объектов туристической инфраструктуры двух стран, а также региональные министры туризма РФ.
В качестве специальных гостей, выставку посетят представители Федерального агентства по туризму (Ростуризма), Торгово-промышленной палаты РФ и Торгового представительства России в КНР.
