$92.26 €99.71

Российская девушка снова одержала победу на международном конкурсе красоты

Общество

Участница из России прекрасная ростовчанка Евгения Резникова( Jane Reznikova) одержала громкую победу на Международном конкурсе красоты «Miss Summer International»-2018, который состоялся в конце июня в США, Лас Вегас. В течение недели 26 представительниц из разных стран мира (Индии, США, Панамы, Сальвадора, Нигерии, Мексики, Намибии, Коста Рики, Колумбии, Франции, Македонии и т.д.) боролись за главную корону. Каждый конкурсный день для участниц был насыщен репетициями, съёмками, конференциями и фотосессиями.

Так же состоялся официальный визит к Мэру Лас Вегаса, Isaac Barron в City of North Vegas. По правилам конкурса, каждая участница должна была подготовить презентацию о своей стране и национальные сувениры. Евгения Резникова презентовала Мэру настоящую казачью шашку, чем весьма удивила официальных лиц Штата Невада. Представитель конкурса в России, «Миссис Вселенная»-2011 Мария Ерошенко отметила высокую подготовку россиянки. «Евгения достойно представала нашу страну в Америке. Каждый конкурсный день она была одной из лучших, покоряла организаторов и членов жюри отменной подготовкой. Я видела в ней большой потенциал, поэтому пригласила участвовать в этом конкурсе. С такой энергией и красотой как у Жени, можно покорить не одну вершину. Мы возвращаемся домой с победой, и это большая гордость для нашей страны».

В заключительный день конкурса состоялся яркий Гранд Финал в самом сердце города. Звездное жюри, почётные гости и известнее артисты собрались на главном событии этого лета в Лас Вегас.

«Я счастлива, что дошла до финала, помню, как сильно билось мое сердце, когда в последние секунды держась за руки с Мисс Коста Рики и понимала, что сейчас одна из нас станет победительницей мирового конкурса красоты. Когда ведущий назвал мое имя, а весь зал вспыхнул овациями, я не смогла сдержать слез счастья. Спасибо всем, кто верил в меня».

Международный конкурс красоты «Miss Summer International» является ежегодным и проходит в разных уголках мира. Евгения Резникова получила  главную корону конкурса, призы и подарки, а так же множество предложений и контрактов. Следующем летом Евгения Резникова передаст свою корону новой победительнице.