Последние новости
18.06.2026, 22:30 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком
18.06.2026, 18:42 Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?
18.06.2026, 13:43 Зачем ЛДПР затеяла перезапуск свердловского отделения
17.06.2026, 20:58 Бойцов прыгнул с «Меркурия» и готовится к прыжку из стратосферы
17.06.2026, 11:32 Защита детей — это исполнение законов, а не новые запреты, заявили в «ОПОРЕ»
16.06.2026, 21:47 Россотрудничество поддержало запуск инклюзивного таксопарка в Западно-Казахстанской области
16.06.2026, 17:47 ИИ может дать российскому девелопменту до 0,9 трлн рублей ежегодного эффекта
14.06.2026, 08:32 «Московские мастера»: на столичном конкурсе профмастерства впервые наградят волонтеров
13.06.2026, 08:38 Москва подписала на ПМЭФ десятки соглашений по развитию бизнес-среды
12.06.2026, 09:09 Фестиваль национального гостеприимства проведут на ВДНХ в рамках «Лета в Москве»
Российская девушка снова одержала победу на международном конкурсе красоты
Общество
Участница из России прекрасная ростовчанка Евгения Резникова( Jane Reznikova) одержала громкую победу на Международном конкурсе красоты «Miss Summer International»-2018, который состоялся в конце июня в США, Лас Вегас. В течение недели 26 представительниц из разных стран мира (Индии, США, Панамы, Сальвадора, Нигерии, Мексики, Намибии, Коста Рики, Колумбии, Франции, Македонии и т.д.) боролись за главную корону. Каждый конкурсный день для участниц был насыщен репетициями, съёмками, конференциями и фотосессиями.
Так же состоялся официальный визит к Мэру Лас Вегаса, Isaac Barron в City of North Vegas. По правилам конкурса, каждая участница должна была подготовить презентацию о своей стране и национальные сувениры. Евгения Резникова презентовала Мэру настоящую казачью шашку, чем весьма удивила официальных лиц Штата Невада. Представитель конкурса в России, «Миссис Вселенная»-2011 Мария Ерошенко отметила высокую подготовку россиянки. «Евгения достойно представала нашу страну в Америке. Каждый конкурсный день она была одной из лучших, покоряла организаторов и членов жюри отменной подготовкой. Я видела в ней большой потенциал, поэтому пригласила участвовать в этом конкурсе. С такой энергией и красотой как у Жени, можно покорить не одну вершину. Мы возвращаемся домой с победой, и это большая гордость для нашей страны».
В заключительный день конкурса состоялся яркий Гранд Финал в самом сердце города. Звездное жюри, почётные гости и известнее артисты собрались на главном событии этого лета в Лас Вегас.
«Я счастлива, что дошла до финала, помню, как сильно билось мое сердце, когда в последние секунды держась за руки с Мисс Коста Рики и понимала, что сейчас одна из нас станет победительницей мирового конкурса красоты. Когда ведущий назвал мое имя, а весь зал вспыхнул овациями, я не смогла сдержать слез счастья. Спасибо всем, кто верил в меня».
Международный конкурс красоты «Miss Summer International» является ежегодным и проходит в разных уголках мира. Евгения Резникова получила главную корону конкурса, призы и подарки, а так же множество предложений и контрактов. Следующем летом Евгения Резникова передаст свою корону новой победительнице.
