$80.86 €92.14

Последние новости

10.05.2025, 12:08 Решение CURECA( компании Seegene способно в корне изменить полную автоматизацию тестирования методом ПЦР 

10.05.2025, 12:44 Годы культуры Китая и России — мост для сближения народов

10.05.2025, 11:44 Партнерское соглашение NAVEE и Dott для внедрения скутеров V1 Pro нового поколения, коренным образом меняющих городскую мобильность 

10.05.2025, 11:18 Kaiyi Auto представила свою новую стратегию развития на мировом рынке

10.05.2025, 11:04 CGTN: Углубление культурных обменов придаёт новый импульс российско-китайской дружбе

10.05.2025, 10:09 NDC Partnership запустила инструмент для планирования и привлечения климатических инвестиций

07.05.2025, 20:40 История одной семьи в годы войны оживет на фасаде московской Мэрии

06.05.2025, 20:18 Когда история пахнет хлебом: в Москве состоялась премьера фильма «Корочка хлеба»

06.05.2025, 20:13 CGTN — Как дипломатия первых лиц государств дает новый импульс российско-китайским отношениям? 

03.05.2025, 11:57 Инновационный лидер в области устойчивой моды Лиз Хершфилд назначена исполнительным директором Cotton Council International (CCI) 

ВСЕ НОВОСТИ

Русский размах и немецкое качество Ежегодного большого турнира FC Stuttgart

Общество

20 апреля на стадионе «Луч» в четвертый раз состоится Ежегодный большой турнир среди воспитанников футбольных школ для детей FC Stuttgart.

В турнире, который пройдет в формате праздника, примут участие воспитанники FC Stuttgart от 5 до 16 лет из Москвы и других городов — филиалов школы. Для юных спортсменов, обучающихся по немецкой методике, это возможность отработать навыки и технику, которую они изучают на тренировках, проявить себя, соревнуясь с другими командами. В 2018-м в турнире приняли участие более 100 начинающих футболистов и их родителей. А в 2019 году организаторы ожидают не менее 400 человек. Участники получат медали, кубки, памятные подарки.

«Турнир — это праздник футбола: мы разделяем его со всеми воспитанниками FC Stuttgart и их родителями, которые говорят, что эмоций во время его проведения не меньше, чем на Лиге Европы, — рассказал основатель сети футбольных школ для детей FC Stuttgart Игорь Пугачев. — Но наша основная цель — привнести в российский футбол международный опыт коллег из Германии, поднять отечественных футболистов на качественно другой уровень, которого пока нет. К этой проблеме мы и хотим привлечь внимание».

Во время проведения турнира планируется праздничная программа, а на территории стадиона будут действовать фуд-корты.

Адрес проведения турнира: Москва, Волоколамское шоссе, с9к2, стадион «Луч» (на двух полях стадиона).

Дата и время проведения: 20 апреля, с 10.30 до 15:30. Регистрация команд — 9.30-10.30.

О компании

Сеть футбольных школ для детей FC Stuttgart существует с 2015 года, работает по методике немецких футбольных школ. На территории России и стран СНГ открыто 20 филиалов по всей России, в том числе в Москве, Воронеже, Тобольске, Канаше, Самаре, Всеволожске, Ташкенте.

Контакты:

Серафима Баженова,

менеджер по взаимодействию со СМИ

[email protected]

8-910-314-13-34