Последние новости
16.04.2026, 11:52 Путешествие с АТОМОМ признано лучшим туристическим проектом Русского географического общества
16.04.2026, 09:05 Каждый второй новичок рискует уйти за три месяца: работодатели переходят на 100-дневную адаптацию
16.04.2026, 08:40 Владимир Постанюк: Двойные стандарты в цифровой сфере пора объяснить, а лучше – прекратить
15.04.2026, 18:37 Наследие Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль открыл юбилейный сезон
15.04.2026, 09:59 Филипп Болотов и Web3Eco о том, как зарабатывают на агробизнесе: простая модель сложных инвестиций
14.04.2026, 16:45 Второй конгресс «Точки роста в бизнесе» сфокусируется на семейноцентричности как факторе роста компаний
14.04.2026, 09:45 Эскизы будущего: как ИИ меняет роль учителя и саму систему образования
13.04.2026, 20:35 Юбилейные мероприятия в честь Юрия Лужкова охватят всю Россию
13.04.2026, 10:23 Ручная настройка: франчайзинг и точечное регулирование становятся новыми рычагами развития торговли
10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)
Рынок золота и драгоценностей возобновляет свою работу в Италии
В мире
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ СЕКТОРА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ VICENZAORO SEPTEMBER 2021
Покупатели, прибывающие из стран Ближнего Востока, Северной Америки, Франции, Германии и России на первое в Европе международное мероприятие года.
А также необычайно ценные винтажные часы, представленные в экспозиции VOVintage.
ВИЧЕНЦА, Италия, 22 июня 2021 г. /PRNewswire/ — Рынок золота и драгоценностей с уверенностью смотрит на предстоящую международную выставку VOS Vicenzaoro September — The Jewellery Boutique Show, организуемую компанией IEG -Italian Exhibition Group, которая наконец-то пройдет вживую с 10 по 14 сентября 2021 года в итальянском городе Виченце совместно с выставкой T.Gold, посвященной оборудованию и самым современным технологиям, применяемым для обработки ювелирных изделий, и мероприятием VOVintage, проводимым специально для показа высококачественных винтажных часов.
«VOS, — заявил IEG CEO Коррадо Перабони (Corrado Peraboni), — будет первым в этом году международным мероприятием для этого сектора в Европе».
Fope, Roberto Coin, Crivelli, Bros Manifatture, Unoaerre, Graziella Group, Chrysos, Karizia, World Diamond Group и другие крупнейшие производители уже зарегистрировались. Предполагается, что это мероприятие станет значимым событием в деловом мире и послужит установлению полезных связей по всему миру.
VBI — покупательский индекс Vicenzaoro, периодически отслеживающий настроения репрезентативной группы штатных специалистов ювелирной индустрии со всего мира, в июне показал, что уверенность в будущем этого бизнесавыросла более чем вдвое по сравнению с прошлым годом. В равной степени быстро растет готовность покупателей из стран Ближнего Востока и Северной Америки, а также Европы и Италии к участию в выставке VOS с физическим присутствием.
В экспозиции выставки VOS 21 будут представлены высококачественные ювелирные и золотые украшения, компоненты и полуфабрикаты, алмазы, драгоценные камни и самоцветы, а также технологии визуального мерчандайзинга, упаковки и обработки.
Кроме того, начиная с этого года в сегменте современных часов независимым брендам будет отведено отдельное место, а высококачественные винтажные часы в экспозиции VOVintage будут дополнены ведущими представителями брендов Rolex и Patek Philippe.
Кроме того, все покупатели из разных стран, присутствующие на VOS, будут иметь прекрасную возможность познакомиться с искусством, блюдами местной кухни и гостеприимством жителей в великолепном древнем городе Виченца и Венеции.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ITALIAN EXHIBITION GROUP
Компания Italian Exhibition Group (IEG), акции которой зарегистрированы на электронной фондовой бирже, организованной и управляемой компанией Borsa Italiana S.p.A., формировалась в течение многих лет благодаря своим выставочным площадкам в Римини и Виченце и в настоящее время занимает ведущую позицию в своей стране среди организаторов отраслевых выставок и конференций, развивая при этом свою зарубежную деятельность, в том числе через совместные предприятия с международными или местными организаторами в Соединенных Штатах, Объединенных Арабских Эмиратах, Китае, Мексике и Индии, что позволило ей войти в число ведущих европейских операторов в данном секторе.
Контакты Italian Exhibition Group для прессы. Руководитель пресс-службы: Marco Forcellini (Марко Форчеллини), [email protected]; координатор пресс-службы: Michela Moneta (Микела Монета), [email protected] ; международный координатор пресс-службы: Silvia Giorgi (Сильвия Жиоржи), [email protected]
Michela Moneta: +39 0444 969401
