$83.48 €94.32

Последние новости

04.10.2026, 17:37 Эксперты более чем из 60 стран посетили четвертый Саммит моды БРИКС+ в Москве

03.10.2026, 17:07 «Лидеры цифровой трансформации»: участники столичного ИТ-конкурса могут получить разряд по спортивному программированию

02.10.2026, 17:46 В Москве открыли набор в школу волонтеров-экскурсоводов

30.09.2026, 16:21 Эксперты Viatti объяснили, когда летние шины стоит заменить на зимние

30.09.2026, 10:13 KAMA TYRES продолжает развивать программы для студентов технических специальностей

29.09.2026, 16:28 Тимур Турлов избран новым президентом FIDE

28.09.2026, 23:17 Международный чемпионат для студентов будет посвящен будущему национальных культур

28.09.2026, 21:09 По стране с любовью: россияне стали покупать больше путеводителей и подарочных книг о регионах страны 

28.09.2026, 10:55 CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее

27.09.2026, 09:00 В KAMA TYRES рассказали об экологическом эффекте восстановления ЦМК-шин

ВСЕ НОВОСТИ

С 30 сентября по 2 октября на ВДНХ пройдет выставка индустрии развлечений

Общество

С 30 сентября по 2 октября 2020 года в павильоне 55 на ВДНХ состоится 14-я Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2020».

РАППА ЭКСПО в настоящее время является ведущей тематической выставкой в России, СНГ и в Восточной Европе, которая демонстрирует новейшие достижения в развлекательной отрасли и отражает современные концепции развития парков культуры и отдыха и досуговых комплексов.

На выставке будут представлены производители и поставщики паркового оборудования, аттракционов, детских и спортивных площадок, технологий виртуальной реальности; решения по благоустройству территорий, ландшафтному оформлению и тематизации; услуги по проектированию парков и развлекательных центров; обучение персонала парков, организация праздничных мероприятий, услуги общественного питания и др.

Выставка ориентирована в первую очередь на профессионалов, работающих в развлекательной сфере. Регулярно ее посещают представители городских администраций и органов управления культуры, руководители и специалисты парков, развлекательных центров, культурно-досуговых комплексов, производители аттракционной техники и другие заинтересованные лица.

Выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой. На семинарах и бизнес-тренингах ведущие эксперты рассмотрят самые актуальные проблемы развлекательной отрасли.

Пандемия коронавируса оказала негативное влияние на индустрию развлечений, поэтому в сложившихся условиях значимость выставки РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2020 существенно возрастает. Она станет важным событием, которое обозначит первые шаги по выходу отрасли из кризиса, представит новых игроков на рынке и покажет новые возможности для развития и сохранения индустрии.

Подробная информация о выставке и мероприятиях на сайте: www.raapa.ru

Аккредитация и информация для журналистов:

(495) 234-52-04, 234-50-31, [email protected]