$78.27 €89.27

Последние новости

30.06.2026, 17:02 Эстетика старого Голливуда и летний нуар: Lilia Mai представила новый сингл Vintage Girl

29.06.2026, 18:29 Логисты назвали самые популярные среди заказов россиян товары для активного отдыха

29.06.2026, 08:14 Владимир Постанюк: Каждый должен отвечать за свои поступки

27.06.2026, 12:07 Со знаковым центром исполнительских искусств Dar al Funoon Abu Dhabi культурный ландшафт Абу-Даби выходит на новый уровень

27.06.2026, 12:36 Texas Cardiac Arrhythmia Institute при St. David’s Medical Center провел международную конференцию по сложным видам аритмии сердца

27.06.2026, 11:54 CGTN — Как инициатива «China Opportunity 2.0» предлагает потенциал роста для глобального бизнеса

26.06.2026, 21:30 ТГУ открыл прием документов в онлайн-магистратуры по востребованным ИТ-специальностям

24.06.2026, 18:04 В Пекине открылась четвертая выставка China International Supply Chain Expo

23.06.2026, 08:52 LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками

22.06.2026, 11:08 Почти шесть миллионов туристов побывали в Москве в первом квартале этого года

ВСЕ НОВОСТИ

Sahar&Vosk вместо валентинок подарит клиентам средства контрацепции

Общество

В рамках рекламной кампании ко Дню святого Валентина международная сеть студий доступной депиляции подарит своим клиентам средства для безопасной любви.

 «Кампания проходит под девизом «Дружбе конец!», ведь в День святого Валентина всем движет только любовь — ее флюидами наполнен воздух! И каждая девушка захочет подарить любимому не только теплоту души, но и нежность гладкого тела, потому мы решили вместо валентинок сделать такой неожиданный подарок», — говорит основатель компании Альбина Назарова.

В преддверии праздника компания провела акцию, участники которой должны были угадать, какой презент, кроме скидки на услуги, их ждет. Фирменные открытки с сердечками и предложением принять участие в акции бренд выложил на своих страницах в «ВКонтакте» и в Instagram.

Об Альбине Назаровой

Основатель международной сети салонов депиляции SAHAR&VOSK и бренда косметики SV lab.

https://www.instagram.com/nazarovaalbina/

 О компании SAHAR&VOSK

Международная
сеть студий доступной депиляции покрывает весь сегмент удаления волос. Под
брендом компании работают 5 собственных студий и 60 партнерских в 42 городах
России и стран СНГ, в том числе Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Казани.

https://saharvosk.ru/