Последние новости
06.12.2025, 17:00 Лилиана — восходящее имя на сцене мелодик-хауса и вокального дэнс-попа
02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума
02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России
01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка
01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025
01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге
01.12.2025, 09:45 Чэнду становится глобальным инновационным центром в 14-й пятилетке
01.12.2025, 08:09 Как технологии меняют культуру строительства загородных домов
29.11.2025, 21:11 Музей ароматов «Сюэлэй»: глобальная достопримечательность в мире парфюмерии и новый объект паломничества для ценителей ароматов
28.11.2025, 22:34 Перспективы развития строительной отрасли в условиях изменения экономической политики
Sahar&Vosk вместо валентинок подарит клиентам средства контрацепции
Общество
В рамках рекламной кампании ко Дню святого Валентина международная сеть студий доступной депиляции подарит своим клиентам средства для безопасной любви.
«Кампания проходит под девизом «Дружбе конец!», ведь в День святого Валентина всем движет только любовь — ее флюидами наполнен воздух! И каждая девушка захочет подарить любимому не только теплоту души, но и нежность гладкого тела, потому мы решили вместо валентинок сделать такой неожиданный подарок», — говорит основатель компании Альбина Назарова.
В преддверии праздника компания провела акцию, участники которой должны были угадать, какой презент, кроме скидки на услуги, их ждет. Фирменные открытки с сердечками и предложением принять участие в акции бренд выложил на своих страницах в «ВКонтакте» и в Instagram.
Об Альбине Назаровой
Основатель международной сети салонов депиляции SAHAR&VOSK и бренда косметики SV lab.
https://www.instagram.com/nazarovaalbina/
О компании SAHAR&VOSK
Международная
сеть студий доступной депиляции покрывает весь сегмент удаления волос. Под
брендом компании работают 5 собственных студий и 60 партнерских в 42 городах
России и стран СНГ, в том числе Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Казани.
