Последние новости
17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года
17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта
16.10.2026, 21:30 В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста
11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб
09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России
09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце
07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени
07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»
07.10.2026, 16:25 Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров
06.10.2026, 17:57 Доклад Habitat for Humanity: трое из четырех человек сокращают расходы на предметы первой необходимости, чтобы позволить себе жилье
SATO: квартиры в Санкт-Петербурге в аренду от собственника
Без рубрики
Компания SATO предлагает для длительной аренды 25000 квартир в крупных финских городах и более 500 в Санкт-Петербурге. Огромный опыт работы на рынке аренды (более семидесяти лет в Финляндии и тринадцать в Санкт-Петербурге) делает SATO надежным соратником в выборе жилья.
Подбор жилья может оказаться очень долгим, если тратить время на общение со многими людьми. Наши менеджеры сами подберут нужные варианты и отправятся с вами на просмотр в удобное вам время.
Все квартиры в собственности компании, поэтому любые вопросы, связанные с коммунальными услугами и ремонтом, решаются быстро и качественно с помощью наших же сотрудников. В стоимость аренды входят не только коммунальные и сервисные услуги, но и ремонт техники, а также высокоскоростной интернет.
Вы можете выбрать квартиру с мебелью или без обстановки, если хотите приобрести самостоятельно то, что соответствует вашему вкусу.
Компания SATO сдает в аренду квартиры, построенные и отделанные с соблюдением всех современных норм только в жилых комплексах класса “Комфорт Плюс” и “Бизнес”. Для отделки квартир используются износостойкие материалы, которые долго сохраняют прочность и эстетичный вид. Наши менеджеры могут общаться с клиентом на английском языке, если потребуется жилье для иностранного гражданина, не владеющего русским языком, ему будет комфортно. Жилье находится под круглосуточной охраной, которая входит в стоимость аренды. За дополнительную плату можно приобрести место в охраняемом паркинге и заказать клининг.
Взять квартиру в аренду от собственника — более выгодно, чем самостоятельно перебирать варианты, предложенные агрегаторами и посредниками. Вы не переплачиваете за участие третьих лиц и можете быть уверены, что вопросы, связанные с техническим обслуживанием или другими проблемами, которые возникли с жильем, будут решены менеджерами компании. Вам достаточно знать всего один телефон нашей сервисной службы.
Подробнее узнать о квартирах, которые сейчас свободны, и об условиях аренды можно у наших менеджеров по телефону +7 812 643-66-00 или на сайте компании https://satodom.ru/.
