$98.28 €103.24

Последние новости

22.01.2025, 21:29 ICT.Moscow улучшил функциональность своего проекта для анализа публикаций в области кибербезопасности

22.01.2025, 19:57 Всероссийский «Физтех-Форум-2025»: инновации, образование и будущее технологий

22.01.2025, 17:47 Журнал «Тhe Retail Finance» подвел итоги ХVIII Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS

21.01.2025, 16:47 «Коммерсантъ»: «Тольяттиазот» получил комплексное экологическое разрешение

19.01.2025, 17:01 Исследование мировых технологий умного сельского хозяйства в центре внимания на Всемирной научно-технической выставке по ирригации

18.01.2025, 18:18 Грандиозный концерт в честь Дня защитника Отечества «НАШИ. За Россию-матушку!» объединит всю страну

18.01.2025, 18:06 Интерактивные стримы о районах Москвы пройдут в рамках интеллектуального марафона

17.01.2025, 15:52 Новый релиз «Р7-Органайзер ПРО»: удобные метки и контроль над электронной почтой

15.01.2025, 18:56 Премия мира Сунхак 2025: чествование мировых лидеров в области инноваций для мира 

15.01.2025, 18:38 KT&G создает узбекскую корпорацию, укрепляющую конкурентоспособность на евразийском рынке 

ВСЕ НОВОСТИ

Сдан первый дом во второй очереди ЖК «Изумрудный бор»

Без рубрики

ГК «Практика» сообщает о том, что строительство дома 2.1 второй очереди ЖК «Изумрудный бор» завершено. Руководитель группы компаний Александр Невмержицкий отмечает сложность завершающего этапа: последние полгода пришлось работать в условиях ограничительных мер из-за эпидемии вируса COVID-19, что тем не менее не отразилось на качестве и темпах возведения жилого квартала.

Проект «Изумрудный бор» демонстрирует новый подход к принципам застройки жилых кластеров в Екатеринбурге — он не только органично сочетает многоквартирные дома и объекты инфраструктуры, но и сохраняет в нетронутом виде природные особенности района застройки. Это делает задачу строителей более сложной, но генподрядчику удалось завершить работы на 3 месяца раньше запланированного срока.

Ускорить темпы строительства генподрядчику помогло планомерное и своевременное финансирование со стороны застройщика «УГМК-Застройщик», четкое оформление технической документации, отлаженная работа всех взаимосвязанных подразделений. Использование генподрядчиком современных технологий, применение качественных материалов, высокотехнологичного оборудования, инженерных систем также способствует обеспечению высокого качества без временных потерь.

Первый дом второй очереди жилого квартала «Изумрудный бор» полностью готов к встрече новых жильцов – все работы завершены, территория благоустроена, обустроены зеленые зоны и детские площадки.