Последние новости
18.07.2025, 22:04 Ретроралли «СТОЛИЦА.RODIS Классик Тур» стало частью празднования Дня московского транспорта
17.07.2025, 22:45 Отчет Bitget Wallet: игры и путешествия — главные сферы интересов при использовании криптовалютных платежей
17.07.2025, 21:31 Всемирный день навыков молодежи 2025: Shanghai Electric продвигает развитие ИИ и цифровых навыков в рамках Глобального инновационного турнира
17.07.2025, 15:27 Приз имени Юрия Лужкова получат спортсмены на фестивале The BOWL
17.07.2025, 13:42 Предпоказ уникальных янтарных лотов организован для гостей AmberForum и журналистов
17.07.2025, 10:35 Rwazi собирает 12 млн долларов, чтобы заменить каждое интуитивное решение советом цифрового помощника на основе ИИ
17.07.2025, 10:31 Инициатива по развитию человеческого потенциала (HCI) публикует аналитический отчет за 2025 год
16.07.2025, 08:34 Vantage блистает на выставке Money Expo Colombia 2025
12.07.2025, 21:16 Алтай ждёт гостей-единомышленников на фестивале «ВОТЭТНО!»
12.07.2025, 14:17 От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
SEG Solar расширяет свою модульную мощность в Камбодже
В мире
ПЛЕЗАНТОН (шт. Калифорния), 14 октября 2021 г. /PRNewswire/ — Компания SEG Solar Inc. сегодня объявила о значительном увеличении производственных мощностей ее высокоэффективных технологических модулей SEG 540 Вт+ 182 мм на своем производственном объекте в Камбодже до 500 МВт в год. Это предприятие оснащено новейшей технологией и нацелено на удовлетворение растущих потребностей рынка солнечной энергии Северной Америки. Производство будет осуществляться в режиме онлайн в октябре 2021 года, и ожидается, что первая партия солнечных модулей поступит в США в IV квартале 2021 года.
Расширение производства в Камбодже является лишь одним из многих способов, с помощью которых компания SEG в настоящее время работает над получением устойчивых и высококачественных решений для зарубежных поставок в целях снижения рисков и повышения качества обслуживания клиентов. SEG признает важность своевременных поставок и считает, что увеличение собственных производственных мощностей при диверсификации производства поможет свести к минимуму любые задержки.
«Благодаря увеличению мощности мы еще больше укрепили свою долгосрочную цепочку поставок и готовы удовлетворить растущий спрос на рынке США, — заявил глава компании SEG Solar Джим Вуд (Jim Wood). — Мы уверены в том, что технология SEG 182 мм обеспечит максимальную эффективность производства и в то же время минимизирует баланс производственных затрат для наших клиентов. Мы ожидаем, что производство в Камбодже приведет к снижению производственных расходов, налогов и перевозок, что позволит сэкономить от 1 до 2 центов за ватт на системном уровне».
Полуэлементный модуль SEG включает в себя большие кремниевые пластины толщиной 182 мм с применением самых современных технологий, таких как пассивированные задние элементы излучения (PERC), многослойные пластины (MBB), полуэлементы и упаковка с высокой плотностью размещения. Эта двусторонняя серия рассчитана на повышение выработки электроэнергии на 10-30% при различных условиях заземления. С момента выпуска в конце 2020 года суммарная мощность 182-миллиметровых модульных элементов, установленных по всему миру, превысила 1 ГВт.
Информация о компании SEG
SEG Solar (SEG) — американская компания, штаб-квартира которой находится в штате Калифорния (США). Модули марки SEG специально проектируются и производятся на производственных линиях мирового класса и за короткий период времени достигли высокого технологического уровня. В 2021 году компания SEG быстрыми темпами расширила рынок своих услуг и каналы дистрибуции для более тесной адаптации к изменениям в деловой среде. К концу 2023 года компания SEG планирует ежегодно поставлять более 2 ГВт продукции.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Shirley Wang (Ширли Ван) +86-25-8778-5526 [email protected]