Последние новости
14.09.2026, 19:44 «Мы не знаем другой специфики работы»: как JSP Travel создает премиальные путешествия
14.09.2026, 07:50 CGTN — Как БРИКС создает новые возможности для развития Глобального Юга
13.09.2026, 20:26 На субботнике в память о мэре Москвы Юрии Лужкове Москвы Юрия Лужкова, собрались свыше 4500 участников, которые высадили 12 тысяч растений
11.09.2026, 22:04 Преодоление разрыва в цифровой грамотности может принести мировому ВВП дополнительные триллионы долларов
11.09.2026, 22:40 Карта «Мир»: как выбрать условия и начать пользоваться
11.09.2026, 15:27 Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний
11.09.2026, 14:08 Философский пароход. За будущее российской науки
11.09.2026, 10:27 Реальный срок как исключение: ВС РФ указал судам на системные недоработки
10.09.2026, 16:44 Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp.
08.09.2026, 21:11 MERACH представила беговую дорожку UltraWalk W60 Plus
Сервис CloudPayments сообщил о запуске ребрендинга социальных сетей
Бизнес
Сооснователь и гендиректор платежного сервиса CloudPayments Дмитрий Спиридонов прокомментировал запущенный компанией ребрендинг соцсетей. В его рамках была представлена концепция визуальной идентификации, которая коррелирует со слоганом «Больше, чем сервис платежей». CloudPayments рассказывает о сложном IT-продукте через запоминающиеся имиджевые образы — фотографии в стиле «лакшери», сделанные популярным fashion-фотографом Иваном Князевым. Спродюсировала съемку Эля Амирова, которая ранее работала с журналом Cosmopolitan и такими брендами, как Vivienne Sabo и Adidas.
По словам Дмитрия Спиридонова, его компания считает, что все уже давно научились писать сильные продающие тексты. По этой причине перспективы видятся у яркого запоминающегося позиционирования, тем более что в B2B такого практически никто не делает.
Отметим, что до ребрендинга компания CloudPayments пропагандировала бунтарский дух. Два года назад ей был представлен провокационный сайт с двумя сторонами: «белой» официальной и «темной» без цензуры. В нынешнем году сервис планирует внести изменения в свой портал и запустить новую линейку мерча.
