$92.26 €99.71

Seven Knights 2 — долгожданное продолжение оригинальной мобильной ролевой игры Seven Knights от Netmarble — выходит в свет по всему миру

Технологии

Эта бесплатно устанавливаемая игра теперь доступна на 12 языках в магазинах приложений App Store и Google Play

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 10 ноября 2021 г. /PRNewswire/ — Поклонники оригинальной и давно полюбившейся мобильной ролевой игры производства Netmarble — Seven Knights — теперь могут открыть новую, насыщенную и захватывающую кинематографическую главу этой франшизы с официальным выходом в свет ее продолжения Seven Knights 2 по всему миру. В настоящее время игра доступна для бесплатной загрузки в магазинах приложений App Store и Google Play. Пользователи могут посмотреть новейшее видео с презентацией игры на официальном YouTube-канале Seven Knights 2.

Seven Knights 2 вышла в свет через 20 лет после появления первоначальной игры Seven Knights. Центральное место в этой новой истории отведено Наёмникам Рассвета во главе с Рен, дочерью Эйлин, входившей в состав Семи Рыцарей в оригинальной игре. После серии событий, связанных с таинственной девушкой по имени Фине, Наёмники Рассвета отправляются на поиски Руди — последнего из Семи Рыцарей. Поклонники игры по всему миру теперь могут начать коллекционировать и развивать харизматичных героев, погружаясь в насыщенный и захватывающий кинематографический сюжет.

Чтобы отметить появление этой игры, компания Netmarble планирует мероприятие под названием «New Mercenary Commander Special Daily Login», позволяющее пользователям получать различные награды, включая легендарное звание «Saint of Light Karin» после 7-го ежедневного входа в игру.

К числу основных возможностей, на которые могут рассчитывать игроки с появлением этой игры, относятся:

* Коллекционные харизматичные герои: в момент появления игры в ней представлено в общей сложности 46 персонажей, включая знакомых героев первоначальной версии Seven Knights, которые объединяются с новыми действующими лицами из Seven Knights 2

* Каверзный босс не сдается: 

— Игроки могут рассчитывать на разработку многоуровневых стратегий с использованием различных сочетаний героев, созданий и питомцев

— Кроме того, игроки будут вступать в сражения, используя различные умения с великолепной графикой, участвуя при этом в групповых сражениях в режиме реального времени и контролируя до четырех героев одновременно.

* Насыщенный и захватывающий кинематографический сюжет: игра Seven Knights 2 имеет насыщенный и захватывающий сюжет с двухчасовыми кинематографическими кат-сценами в высоком качестве, которые доставят удовольствие поклонникам ролевых игр

Seven Knights 2 — кинематографическая ролевая игра для мобильных устройств, позволяющая игрокам собирать и развивать харизматичных героев всех форм и размеров, участвуя при этом в насыщенном и захватывающем кинематографическом сюжете благодаря элементам управления, действующим в режиме реального времени, и внутриигровым комплектам снаряжения с различными сочетаниями параметров персонажей, созданиями и питомцами. Игра Seven Knights 2, насыщенная многочисленными персонажами, восхитительно реализованными с помощью высококачественной графики при поддержке движка Unreal Engine 4, будет погружать игроков в настоящий сиквел с увлекательным и принципиально новым игровым процессом Seven Knights, который порадует игроков всего мира.

На сегодняшний день число загрузок игры Seven Knights составляет 60 миллионов по всему миру. Игра Seven Knights 2 уже имела успех в Корее, заняв 1-е место в App Store и 2-е место в Google Play по размерам выручки после запуска в ноябре 2020 года. После мировой премьеры игра Seven Knights 2 будет доступна для пользователей на двенадцати языках, включая английский, японский, упрощенный китайский, традиционный китайский, тайский, португальский, испанский, немецкий, итальянский, французский, русский и индонезийский.

Более подробную информацию о запуске Seven Knights 2 можно найти на официальной странице в Facebook, на YouTube, в мессенджере Discord и на официальном форуме либо при посещении международного YouTube-канала компании Netmarble.

Информация о Netmarble Corporation

Компания Netmarble Corporation, основанная в 2000 году в Корее, является одним из ведущих разработчиков и издателей, расширяющим границы возможностей мобильных игр, включая MARVEL Future Revolution, Ni no Kuni: Cross Worlds, Lineage 2: Revolution, The Seven Deadly Sins: Grand Cross, Blade & Soul Revolution и Marvel Future Fight. Являясь дочерней организацией компании Kabam и одним из крупнейших акционеров Jam City и HYBE (ранее Big Hit Entertainment), Netmarble стремится развлекать аудиторию по всему миру с помощью различных мобильных игр, основанных на ее успешных франшизах и сотрудничестве с владельцами интеллектуальной собственности по всему миру. Более подробная информация о компании представлена на ее сайте по адресу: http://company.netmarble.com.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: штаб-квартира Netmarble, международный отдел общественных связей (Корея): Namwoo Kim (Намву Ким), [email protected]; Netmarble US, международный отдел общественных связей: Jennifer Reiss (Дженнифер Райсс), [email protected]