Последние новости
01.09.2026, 09:07 Бухгалтерский квартал о том, что обязательно указать в договоре со специалистом на аутсорсе, чтобы избежать проблем
31.08.2026, 18:44 На выставке «Агроволга-2026» обсудили задачи аграрного производства и эксплуатации техники
31.08.2026, 18:34 Труд и профессионализм шинников отметили на уровне Республики Татарстан
29.08.2026, 10:54 Julien’s Auctions анонсирует KAIJU KING: THE SOMPOTE SANDS LEGACY COLLECTION
29.08.2026, 09:15 Художники проведут три бесплатные экскурсии по Открытому музею ARTPLAY
29.08.2026, 08:56 Специалисты KAMA TYRES поделились информацией о подготовке сырья для производства новых шин
28.08.2026, 14:08 Инвестиции в МФО: причины и следствия изменений
28.08.2026, 08:44 Кинетический слоненок и конь из монтажной пены: авторы «Зоопарка на балконе» расскажут о создании своих работ
27.08.2026, 15:11 Қазақстанда қарыз алушыларды қорғау шаралары күшейген тұста Finscredit жауапты цифрлық микронесиелеуді дамытады
27.08.2026, 14:14 Хайнань кедендік реформадан алты ай өткен соң халықаралық жолаушылар ағынының өскенін көрсетіп отыр
Шикарные меховые изделия от шоу-рума LASKA
Общество
Шикарные меховые изделия никто не отменял даже в эпоху тренда на эко-шубы. Какие бренды, фасоны и меха предпочитают звезды эстрады, знает Янина Щеглова,которая вот уже более 20 лет одевает элиту России в лучшие меха от самых модных зарубежных марок.
В ее шоу-руме LASKA собраны лучшие изделия, которые Янина лично привозит из модных столиц Европы. Среди брендов такие, как MANZONI24, RINDI, Manzari, AntonioDidone, GiorgioMagnani, Utzonи многие другие. Почти все изделия в единичном экземпляре и являются настоящим произведением мехового искусства.
Манто и шубы из соболя, рыси, шиншиллы и норки, пальто из тончайшей каракульчи — все для того, чтобы удовлетворить любой вкус. А также легчайшие куртки и дублёнки из бархатной овчинки (главный тренд сезона в этом году), парки, пальто из кашемираLoroPianaи не только.
Среди постоянных клиентов Янины Ева Польна, Николай Басков, Митя Фомин, Стас Костюшкин, Михаил Грушевский и многие другие знаменитости.
7 Декабря, в Пентхаус Люксе SwissHotelсостоялся клиентский день, на котором звездные друзья бренда знакомились с новинками шоу-рума, участвовали в модной фотосессии с красивыми образами от бьюти-бара Daviani, наслаждались десертами от ресторана «Палаццо Дукале», водой премиум-класса «Лангвей» с пониженным содержанием тяжелых атомов водорода, шампанским и принимали участие в розыгрыше призов.
Не успели порадовать себя шикарными мехами этой зимой? Шоурум LASKAдарит 30% на меховые изделия и 20% на зимнею коллекцию кашемира PANICALE.
Утепляйтесь со вкусом!
Адрес шоу-рума: ул. Фадеева 5, www.laskafurs.com
