$92.59 €100.27

«Школа грантов» научит получать финансовую помощь на реализацию идей

Москва

Попробовать себя в соискании грантового финансирования на реализацию социальных, творческих и молодежных проектов научит уникальная онлайн-площадка для обучения «Школа грантов». В рамках этой школы участники научатся упаковывать свои идеи в уникальные проекты, формировать заявки на финансирование, защищать свои идеи перед экспертами.

Проект реализуется впервые и не имеет аналогов в России. Платформа доступна каждому, кто неравнодушен к будущему Подмосковья и его жителей. Обучение бесплатное.

За три недели работы акселератора каждый слушатель ознакомится с истоками социального проектирования, получит индивидуальные консультации от экспертов, прокачает навыки создания своего проекта от идеи до воплощения в жизнь. Обучение будет проходить в формате онлайн-курсов и мастер-классов. Также в рамках проекта – наставничество и оценка менторов из Росмолодежи, Сколково, Фонда Президентских грантов, частных программ по инвестиционному участию в старт-апах.

По итогам обучения 50 лучших проектов будут презентованы Министру Правительства Московской области по социальным коммуникациям и потенциальным инвесторам. Участники и финалисты получат сертификаты об освоении образовательной программы, рецензии и рекомендации. Финалисты получат письма поддержки своих проектов.

Стать слушателем «Школы грантов» очень просто:

  • регистрируйтесь на сайте школагрантовмо.рф
  • разместите свой проект в свободной форме на сайте
  • пройдите онлайн-обучение у ведущих спикеров
  • получите экспертную оценку своей идеи в прямом общении с наставником

Не упустите этот шанс! Реализуйте свои идеи!