Последние новости
27.03.2023, 22:44 Поощрением лучших студентов Губкинского университета стала стипендия им. Ю. М. Лужкова
26.03.2023, 17:06 В издательстве ЭКСМО презентовали книгу Моники и Эбигейл Берг «Дар быть особенной»
26.03.2023, 14:34 Кристина Кретова и Анна Каменева отправились в автопробег по Узбекистану
25.03.2023, 08:40 S’Young International: форум и новости рынка красоты Китая после коронавируса
25.03.2023, 08:04 Компания Miral объявила об открытии тематического морского парка SeaWorld в Абу-Даби
25.03.2023, 08:35 В Москве 27 марта пройдет акция «Ночь театров»
24.03.2023, 22:25 Viatti Bosco Nordico показывают хороший результат проходимости в глубоком снегу
24.03.2023, 16:48 Работа главы Кавказского района Виталия Очкаласова в 2022 году признана депутатами успешной
24.03.2023, 14:33 Фонд Юрия Лужкова приглашает посетить фотовыставку, посвященную Юрию Лужкову
24.03.2023, 13:34 Аналитики рынка недвижимости не исключают возможности роста цен на новостройки
Школу «Балет с 2 лет» открыли в Дубае в рамках франчайзингового проекта
В мире

В октябре в Дубае открылась первая школа международной сети «Балет с 2 лет». По задумке основателей сети международных балетных школ супругов Татьяны и Дмитрия Корнеевых дубайский филиал ориентирован на местных жителей и на европейцев, работающих в международном экономическом центре.
Первая школа в Эмиратах открыта в рамках франчайзингового проекта международной сети школ «Балет с 2-х лет» совместно с Московским партнером. Инвестиции в проект составили 200 тысяч долларов, планируемый срок окупаемости два года. По словам собственников сети, прогноз выручки зависит от ежемесячного роста количества учеников — это 3-4% от максимальной емкости, зная свою конверсию на всех этапах воронки продаж, прогнозировать прибыль и окупаемость можно с максимальной точностью.
С первого дня работы балетная школа в Дубае привлекла внимание местных жителей, они заходят, интересуются деталями и записывают своих детей. Бренд русский балет за рубежом является таким же весомым, как и бренд чёрной икры, поэтому интерес к иностранным филиалам сети на запале — везде очень высок. Школы сети «Балет с 2-х лет» уже открыты в Китае, Швейцарии, Казахстане и Белоруссии. Всего в сети более 50 филиалов.
«Дубай – это знаковый город для нас, — комментирует соосновательница сети «Балет с 2 лет» Татьяна Корнеева. — Это признанный мировой центр и быть представленным здесь — значит, быть лучшим в мире. Однако, мы смотрим гораздо шире на развитие филиальной сети и ведем переговоры об открытии школ более, чем в 10 новых городах. Нас интересует Европа, Азия, и Америка. Наша основная задача — предоставить максимальный уровень сервиса клиентам и сделать так, чтобы они остались довольны от соприкосновения с русской культурой. Мы не просто учим детей балету, но и знакомим их с русской культурой, и это очень важно для нас».
О КОМПАНИИ:
Международная сеть «Балет с 2 лет» — одна из крупнейших частных балетных школ в России, насчитывающая более 50-ти филиалов в 18 городах. Школа была открыта как семейный бизнес в 2017 году Татьяной и Дмитрием Корнеевыми. Франшиза компании не раз признавалась экспертами, как одна из лучших в направлении образовательных услуг в России. Ключевым фактором успеха школы стал высокий стандарт сервиса, привлечение в качестве преподавателей лучших педагогов и нацеленность на всесторонне гармоничное развитие детей. При этом «Балет с 2 лет» специализируется именно на классическом балете, соблюдая лучшие традиции русской балетной школы.