$81.05 €93.93

Последние новости

18.11.2025, 12:39 CGTN: Безрассудные слова, реальные последствия: г-жа Такаити переходит черту

18.11.2025, 12:12 BPIC отмечает пятую годовщину: развивая сотрудничество в рамках БРИКС

17.11.2025, 11:18 Дмитрий Гавдур, СЕО Lerna: как ИИ меняет EdTech и помогает масштабировать бизнес на международном уровне

15.11.2025, 13:30 Университет Косыгина представил авторские костюмы на выставке «Традиционная Россия» в Государственной Думе

15.11.2025, 11:22 В Пекине прошла конференция FOTON Global Partners 2026: глобальная стратегия по созданию коммерческого транспорта мирового класса

15.11.2025, 10:00 57-я Китайская международная мебельная выставка-ярмарка в Гуанчжоу представляет новую тему «CONNECT • CREATE» и обновленный фирменный образ

15.11.2025, 10:24 BingX запускает Listing FastTrack – ускоренную и прозрачную программу листинга токенов

15.11.2025, 10:16 SANY Heavy Industry: выручка за 3-й квартал увеличилась на 10,73%

15.11.2025, 10:24 Правильные дайджесты повышают готовность компаний к кризисам

15.11.2025, 10:35 Как сделать стильное свадебное приглашение в редакторе презентаций Р7 офис?

ВСЕ НОВОСТИ

SINBON Electronics представит инновационные решения на выставке electronica 2022

Технологии

Компания SINBON Electronics, один из ведущих в мире поставщиков комплексных услуг по проектированию и производству индивидуальных средств подключения, представит некоторые из своих принципиально новых решений на выставке electronica 2022 в Мюнхене. На стенде 241 в зале A2 вы познакомитесь с новейшими инновациями в области медицины, промышленности, автомобилестроения и электромобилей. Сюда относится индивидуальная конструкция кабельных сборок для оборудования мониторинга пациентов и рентгеновских аппаратов c C-образной дугой, модульная конструкция разъемов для зарядки электромобилей и системная интеграция для электровелосипедов и электронных скутеров, кабельная сборка и сборка печатных плат для интеллектуальных заводов, робототехника и инфраструктура солнечной энергетики.

В этом году выставка electronica пройдет с 15 по 18 ноября 2022 года в выставочном центре Trade Fair Center в Мюнхене (Германия). «SINBON демонстрирует свою продукцию на выставке electronica уже в пятый раз, и мы с нетерпением ждем встречи с нашими клиентами, коллегами и друзьями, — заявил президент по европейским продажам и операциям компании SINBON Electronics Барри Райан (Barrie Ryan). — Мы хотим представить несколько новых инновационных проектов на медицинском, промышленном, электромобильном и автомобильном рынках, включая ряд продуктов для однопарного ethernet, конструкцию нескольких сильноточных разъемов, а также множество решений для электровелосипедов».

Главные объекты стенда:

  • Оборудование для подзарядки электромобилей , включая зарядные кабели CCS1 и CCS2 для постоянного тока, разъемы для зарядки CCS1 и CCS2 для постоянного тока, адаптер V2L, режим 2 EV IC-CPD.
  • Кабели для медицинской робототехники, сенсорный кабель для мониторинга пациентов, интеллектуальные кабели SpO2 и CO2, кабели для детектора DR для медицинской визуализации, кабельные сборки для C-дуг.
  • Заменяемые аккумуляторные разъемы и зарядные кабели для электрических велосипедов, скутеров и мотоциклов, интеллектуальная система управления электровелосипедами для задне- и средне-приводных моделей.

•           Промышленные соединительные кабели для робототехники, кабели для зарядки складских роботов, солнечные кабели для микроинверторов, кабели серии M, LiDAR, SPE, iX industrial